Прочие взаимоотношения
Как найти настоящую и чистую любовь?)
в кустах поищи
Давай знакомиться. Может тебе повезёт.
В том то и дело что её не нужно искать.... Она сама придёт. Или нет....))))
Тю... Не знаешь ничё! Позорище, блин!!! Слыхала, поди (да, где ж ты, нафиг, слыхала?! Гы!!!), как у Вильяма нашего у Шекспира:
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею...
Ангелиночка, я надеюсь это она :3
корысть может помешать)
На сеновале.
Точно не здесь. Здесь хорошее скорее исключение из правил, в основном обман..)
Даже встреча в Реале и удачная не даст тебе полной уверенности в большой и чистой лУбви!)))

Искать не нужно, сама броситься на шею когда совсем того не ожидаешь)
Мысли материальны, главное потом не сожалеть!)))

продезинфицируй
По запаху денег.
Наталья Кофанова
хахаахахаа
Бери грязную вместе отмоетесь.
а у вас гомосеков такое бывает?
Надя Каплуновская
Скажу тебе больше, даже у жирных такое бывает.)
В том то и дело что её не нужно искать.... Она сама придёт.
Определиться с тем, каких параметров человек нужен, потом искать его. Много одиноких людей, самых разных. Любой найдётся. Главное - не унывать, но и не питать иллюзий :)
Бери любую и хорошенько вымой.
чистой нет, все прокурено и пропито давно)
Большой микроскоп нужен - такая вещь как любовь ныне измельчала))
Сначала обьясните людям что такое Любовь !
Альфа-самцы могут только себя любить . Такой если маму с папой любит - уже МЕГА-респект такому! Ну а любовь лоха Вам ни к чему !