Прочие взаимоотношения
мужчины, вы радуетесь, что нужны женщин, а то прочла только что...
Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!! ! Когда она ничего не просит — она офигенная!! ! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!! !
я вот тоже прочитала...
в мужской голове как то укладывается, что секс через час после знакомства это долго...
а вот свадьба через год...это слишком быстро))
по идее так и есть...
если женщина ничего не просит у мужчины...
ей уже все дает другой или...
она берет сама)
и ей на фиг он не нужен))
привет милая)
по идее так и есть...
ей уже все дает другой или...
она берет сама)
и ей на фиг он не нужен))
привет милая)
Настя Иващенко
ты ответы читай)))кем меня не обозвали))))
Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!
Настя Иващенко
по ответам видно))))
И что?
Когда она ничего не просит — она офигенная! !
или памятник )))))
чёта я не понял, это значит что если я всем этим её снабжаю и она не испытывает во всем этом нужды, а значит и не просит уже ни о чем, то я ей делаюсь ей ненужным? Какой ужас!
)))))) Рассмешила! Когда женщина ничего не просит, значит она просто умная, а не от того, что есть у нее что то или нет. Мужчина всегда женщине нужен и не важно, чего там еще у нее есть или нету!
А зачем по три! и почему последний всегда отделён пробелом?
напоминает один из дебильных статусов в контакте ...а вам уже 300 000 лет )
Спасибо, открыли глаза. Теперь опять начнем с разбитого корыта...
Насчет офигенной я бы поспорил)))
Настя Иващенко
Его удалили)
хотя я на нарушение не нажала
Вы же бабаек боитесь. Куда вам без нас. ))
Если бы не заболевания передающиеся половым путем, то нормальные женщины вообще были бы не нужны - все нужды удовлетворили бы проститутки. Хорошо бы появились секс-андроиды, не отличимые от натуральных женщин, вот это было бы здорово!
Настя Иващенко
Жесть)))
Меня бесят те, которые пишут эту фигню !
Девушкам - не нужны мужчины, мужчинам - не нужны женщины . Тупой конфликт себе создали, а потом живи через лет двадцать в стране педиков и лезбиянок !
Ой да ладно!?!
На самом деле я это знал)))
Настя Иващенко
приветики)))))
Суть в том, что мне нужна одна и только одна женщина. И для нее ничего не жалко..ни внимания, ни времени, ни денег ...Конечно, я рад, если ей нужен.
да нет, нормальные женьщины нужны, понимающие (не те, которые пожелеют или поддержат) , а те, которые поймут тебя и согласятся