Прочие взаимоотношения

мужчины, вы радуетесь, что нужны женщин, а то прочла только что...

Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!! ! Когда она ничего не просит — она офигенная!! ! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!! !
я вот тоже прочитала...
в мужской голове как то укладывается, что секс через час после знакомства это долго...
а вот свадьба через год...это слишком быстро))

по идее так и есть...
если женщина ничего не просит у мужчины...
ей уже все дает другой или...
она берет сама)
и ей на фиг он не нужен))

привет милая)
Марина Коликова
Марина Коликова
84 979
Лучший ответ
Настя Иващенко ты ответы читай)))кем меня не обозвали))))
Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!
Настя Иващенко по ответам видно))))
И что?
Когда она ничего не просит — она офигенная! !
или памятник )))))
чёта я не понял, это значит что если я всем этим её снабжаю и она не испытывает во всем этом нужды, а значит и не просит уже ни о чем, то я ей делаюсь ей ненужным? Какой ужас!
)))))) Рассмешила! Когда женщина ничего не просит, значит она просто умная, а не от того, что есть у нее что то или нет. Мужчина всегда женщине нужен и не важно, чего там еще у нее есть или нету!
Аня Новикова
Аня Новикова
51 901
А зачем по три! и почему последний всегда отделён пробелом?
Валерий Шум
Валерий Шум
44 746
напоминает один из дебильных статусов в контакте ...а вам уже 300 000 лет )
Спасибо, открыли глаза. Теперь опять начнем с разбитого корыта...
Насчет офигенной я бы поспорил)))
Настя Иващенко Его удалили)
хотя я на нарушение не нажала
Вы же бабаек боитесь. Куда вам без нас. ))
Антон Леонтьев
Антон Леонтьев
27 885
Если бы не заболевания передающиеся половым путем, то нормальные женщины вообще были бы не нужны - все нужды удовлетворили бы проститутки. Хорошо бы появились секс-андроиды, не отличимые от натуральных женщин, вот это было бы здорово!
Анатолий Агеев
Анатолий Агеев
10 491
Меня бесят те, которые пишут эту фигню !
Девушкам - не нужны мужчины, мужчинам - не нужны женщины . Тупой конфликт себе создали, а потом живи через лет двадцать в стране педиков и лезбиянок !
Ой да ладно!?!

На самом деле я это знал)))
Настя Иващенко приветики)))))
Суть в том, что мне нужна одна и только одна женщина. И для нее ничего не жалко..ни внимания, ни времени, ни денег ...Конечно, я рад, если ей нужен.
AT
Abbosxo'ja Temirov
1 405
да нет, нормальные женьщины нужны, понимающие (не те, которые пожелеют или поддержат) , а те, которые поймут тебя и согласятся

Похожие вопросы