Прочие взаимоотношения

Мужчина, вот зачем тебе нужна женщина? вы же тут орете, что они меркантильные суки, моцк выносят и во всем виноваты))

Тимур Хам
Ну, есть же и хорошие )
Полезные, так сказать))
А обрисованных тобой - в топку )
Чтобы найти алмаз, столько пустой породы приходится перелопатить )
Но оно того стоит )
Настоящая Женщина - бесценна и это очень редкий Дар. Надо быть необычайно фартовым )
Наташа Саматолкова
Лучший ответ
приветик дорогая)))) цену себе набивают))
Тимур Хам Вечерочка, красавишна)) рада видеть))
настроения тебе)
Гордый Не Кому Не Покорный За сколько предашь свою дорогую?)
....- а физиологию еще никто не отменял....
создать семью
Nikita Smelov
да, пора на мужиков переходить
Юлия Колесова
У меня есть пробел, который может только женщина заполнить. И я не только про секс)
Нуна!...

Када + бОльше чем -..;)))
Наташа Саматолкова Про виноваты - согласен )))
не нужна она мне и с рукой хорошо живется))
да вот скоро секс роботов неотличимых от тиоток сделают и кабзда вам ;)
а тапочки мне кто будет приносить?))))
Нвард Абелян собаку заведи )
Почитала ответы.. как я права, что не увлекаюсь домашним хозяйством..
Erlan Sembiev
Да орут то ту пидоры по большей части. Я женщин реально люблю.
Вера *****
обстирать... накормить.. ублажить...
Алибек Натиев
Ради секса и общения.
Нужна, но не такая и не все такие, а всего лишь, большая часть... как тут не орать? )
Что бы готовить и убираться?
многие люди просто придурки верующие в любовь. И всякое такое. Любви нет! Это инстинкт и химические процессы, Это часть эволюции, что бы мы не вымерли. Так что женщины нужны для продолжения рода. Все просто. Так устроен мир. И мы с этим ничего не сделаем.
Евгений Ондышев Я не верующий, я знающий..
так это я им нужен, а не они мне, лезут и лезут.
Заберу... тебя с собой... от всех проблем закрою спиной..) Природа такая...