Прочие взаимоотношения

Я замечаю. что последнее время на сайте много детей...

7, 8, 10, 12 лет...Пусть вопросы у большинства невинные, но они же видят что мы пишем...Меня это немного пугает. Не рано ли? Я что-то не помню чтоб я в 10 лет о сексе что-то конкретное знала...
Да есть такое.
Никита Синельников
Лучший ответ
это забота их родителей... .
Оксана Фирсова Симпатяги, чтой-то не видно:-)))))
ну мне 15 и что????)))))) я тя ЛЮБЛЮ и все))))
Пусть это пугает их родителей! Не думаю, что они из неблагополучных семей!
у меня была книжка " откуда я взялся". рекомендуемый возраст для прочтения 8-10 лет
Если родители захотят закроют доступ, а если дети здесь значит или родители считают это допустимым или им плевать как дети проводят время. Не знаю, что хуже.

Лично я был вполне пресвященным ребенком, т. к. вырос в семье медиков, поэтому любые вопросы физиологии решались быстро. И что самое интересное, нездоровое любопытство сразу пропадало.
Мир вокруг нас изменился.. . и если ребенок ничегошеньки не будет знать о сексе в 10 лет.. . он может от неинформированности пострадать.... Кстати. . я и в 8 лет много знала о сексе-дома было полно медицинских книг, для меня не было это знание запретным плодом.
времена сейчас такие пошли.. . дети и в 13 рожать могут.. . не все конечно, но всё же ((( жаль конечно, детство у них отбирают! ((( и кто? они сами - любопытные, всё знать хотят уже, не понимают же, что рано ещё, крутыми быть хотят.. . наивные)))
Не знаю хорошо или плохо, но они в данное время, очень развиты. И почитать вопросы - у них они взрослые. Конечно, это рано, но лучше пусть читают и задают вопросы, чем начнут пробовать. Ведь сейчас, не секрет в 13 лет многие из нормальных семей, живут половой жизнью.
Кира Сергеева