Прочие взаимоотношения
Подскажите интересный сайт знакомств последнее время не клеится совсем может интернете повезет?
Без разводил только всяких...
Фотострана
Дмитрий Смирнов
а чем она привлекательна?
Был раньше такой сайт - смотри ком. Классный сайт, общение через веб камеру, и видно и слышно )))
Есть сайт ( топфейс ) , но затянет надолго и безрезультатно . Вообще, сайты знакомств свалка, хоть и удобно, но это сборище, дефектных людей, у любой девушки и женщины повышается самооценка от тысяч комплим, подарков, лайков, чоо веря в свою востребованность разваливают семью от скуки и потребительского ресурсного склада ума, так как 1000 мужчин предлагали ей райскую жизнь, поэтому она ищет более обеспеченного, но инстинктом быть с вожаком и лидером, доминирующим над ней она сольет эти 1000 мужчин, зависимых и завоевывающих ее. поэтому 90000 разводов на 100000 .. А мужчины превращаются в баборабов и в боевых аленьей, с прививкой " я должен женщину добиться, посадить дерево, вырастить сына, завоевать жену, сделать ей все, чтобы не ушла"
Маил. ру "Мой Мир - соц сеть, по анкетам, - город, пол, возраст и.., выбирай! всё бесплатно! Но, тебе ведь одну надо - то!?
Кого ищешь?
Дмитрий Смирнов
мужика мускулистого.
Ну разводил всяких на любом сайте можно найти, так же как и в реале, есть у некоторых такой интерес - не искать себе половинку но и попробовать развести так сказать лоха. А так использую бесплатный сайт знакомств где можно и пообщаться и договориться насчет встречи чтоб повести вместе время и познакомиться поближе.
Похожие вопросы
- КАК фотогравии, если не 0, которая лучше? На главную профиля вк или сайт знакомств как? Какие ощущения вызывает?
- девушки, которые нашли свою любовь через сайт знакомств подскажите
- Женщина согласилась на встречу на сайте знакомств, но когда я уточнил время в сообщении, не прочла и перестала заходить.
- Ваша реакция если вы увидели анкету человека с которым строите отношения на сайте знакомств ??(см внутри)
- Подскажите сайт знакомств для серьезных отношений
- На сайтах знакомств сидят не одинокие девушки?
- Мужчина с сайта знакомств. Не заинтересован или стесняется?
- Для тех,кто хоть раз знакомился на сайте Знакомств.Как бы вы отреагировали,если бы парень,ищущий вторую половинку,
- Я поймала своего парня,на сайте знакомств,создала себе анкету под чужим именем.Правильно ли я поступила?
- Вопрос для тех, кто когда-либо был зарегистрирован на сайте знакомств.. ) (внутри) :))