Прочие взаимоотношения
Только идиотки могут хотеть выйти замуж?! которые любят за кем то убирать, сосать по тому что надо и самоуничижаться?!)
чёт толстовато)
Все зависит от женщины. И вполне возможно, что сосать будешь не ты, а
тебе;)))))
А может муж будет всё это сам делать?)))))
Залетова, но тебя никто и не зовет! Заводи котов ;)
Улетова. влюбись уже в кого нить и не задавай идиотских вопросов
Смешно. Все-равно когда одна живешь приходится и готовить, и убираться. Не вижу в этом ничего особенного. Самоунижаются те, кто хочет самоунижаться. Остальные живут нормально. Зато в браке хорошо детей растить, зато в браке тебя будут каждый день обнимать и целовать.
За ЛЮБИМЫМ приятно ухаживать 24 часа в сутки.
Наиль Шайдуллин
а за собой когда?
Ну эт кому на что мозгов хватит))
Улетова, че за бунт на корабле блеать !)))
Александр Карнеенко
Привеееет котяра в кепке!!))))))
ты права, милая ) лучше сидеть одной =))
Брак не предполагает опалу!))
Вы не правильно представляете, что такое брак, увы. Подрастите)))
Ничего не понял )) Что за фантазии такие?
Александр Карнеенко
Привет!)) а разве подругому бывает?!))
Да. И именно таких берут замуж. А остальные коротают время на знакомствах и ответах. Злятся на "козлов" и стареют на случайных связях....
Если за идиотов - то точно - идиотки!
а так... ну вот НЕЛЬЗЯ сказать что доли правды в этом нет!...
Лол.
Ну ты ж за собой убираешь? Готовишь себе? Если это унижение - значит сама себя унизила уже тысячу раз )))
Здравствуй . Правильно Улетова, не надо сосать ни кому, а кому надо .) Она же детей потом этими самыми губами будет целовать .)))))
Александр Карнеенко
Привет, спами!)))))
Ання
А этих детей-то ЧЕМ делали?))))))))))
правильно идиотки! а умные сосут просто так без брака и каждый раз разные)))
Так и есть))
А есть ещё просто по любви