Прочие взаимоотношения
Как вы думаете любит ли меня человек за каторова я хочу выйти замуж.
Я была дома у себя на следующий день пришла к нему смотрю лазит в интернет и спрашиваю что делаешь он говорит да с Мишкой пишусь с нашим другом. Он вышил я посмотрела пи шиться с девчонками в анкет и была написана женат переделал на не женат . Я ему всё высказала он извинялся говорил что тебя жи не было надо было что то делать. Сказал что больше не будит писаться и сё дня он переделал на женатый.
Не нужно грузится! ! :) На "цепи" человека деражать можно но нужно ли? :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
об этом станет ясно в течение первого года совместной жизни.
Да хрень это все ...Хочешь что бы парня не интересовало ничего -кастрируй.... А если нет то меру он сам осознает.
Любит или не любит это только Вы оценить можете. А вот ошибки многих женщин действительно в том, что мы пытаемся своего мужчину, оградить от мира. Пытаемся чтобы его мир заключался только в нас. И когда более или менее добиваемся своей цели, т. е сужаем круг общения, нам становятся неинтересны наши мужчины. Мы думаем они хуже всех и никому не нужны кроме нас. Потом следуют разводы разрывы. У каждого человека должно быть свое пространство, где он может остаться наедине со своим.
Дура.. . Не стоит лазить там где не твоё....У каждого человека должно быть личное пространство.
Ты хочешь за него замуж, а он? Ты лазишь и проверяешь-оно тебе надо? Заняться не чем? Меньше будешь знать-крепче будешь спать!!
не путай реал с инетом =) пусть чешится в инети главное чтоб это не переросло в реал ,,,ты должна сама решить любит ли он тебя ,,,и достойн ли он тебя,,,
ну если предложит за него пойти и пока что не отказывается, то да! Смело выходи за него! Понимаешь, для мужчин очень важен фактор "раз и навсегда", вот только представить, окольцевали! Больше нет свободы! и т. д. Уж раз решился на это, то серьезно
А почему-АНДРЕЙ? А говоришь девушкой?
Ольга Таушканова
Да к я пишу от своего парня.
не за каторова, а за которого. Учись правильно писать, а потом про замужество будешь думать)))
я считаю что не надо обращать внимание на такие мелочи раз вы еще не были женаты и если он согласился значит любит