К великому сожалению... вокруг много "черствых"людей..., которых родители не научили состраданию.... смотришь и не понимаешь порою как можно "деградировать " и эволюционировать в обратную сторону.... Малолетки бьют "бомжа-старика"...не потому что он что то им сказал ...а потому что он "бомж"...хотя и не пьяный даже.... помочь и подать "руку помощи !" в наше время МОГУТ ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫЕ И ТАКИХ МАЛО... ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, а от "Клоунов"..нужно стараться держаться как можно дальше, иначе ...сам начнешь деградировать примешь это за норму.... хотя если человек хороший его трудно перевоспитать... .
Я лично желаю ВАМ, чтобы все у ВАС наладилось, но к сожалению могу помочь только словами....
Прочие взаимоотношения
Когда тебе плохо и ты задаешь серьезные вопросы и факты,тебя за клоуна считают,почему народ?
не обижайся на нас... .
просто серьёзные вопросы решать
придётся только тебе... .
мы тут за тебя не сможем сделать
ни единого вдоха... .
делай как тебе надо... .
ни родителям, ни невесте... .
а именно тебе.. .
это твоя жизнь и твой выбор... .
просто серьёзные вопросы решать
придётся только тебе... .
мы тут за тебя не сможем сделать
ни единого вдоха... .
делай как тебе надо... .
ни родителям, ни невесте... .
а именно тебе.. .
это твоя жизнь и твой выбор... .
Потому что вопросы получаются какие-то глупые что ли. Свою жизнь изменить можешь только ты. И только тебе решать.
..не нужно было её фото выкладывать.. и скобочки в виде улыбок ставить там, где не полагается)))) ) вот по таким улыбочкам, люди и определяют серьёзный вопрос или нет)) ) вывод: сам виноват)))) я лично в любом вопросе могу видеть как юморную, так и серьёзную сторону вопроса)) ) ну шО поделать, такова я, вот люблю я ситуации анализировать))))))))))
надо сказать спасибо настоящим " клоунам" , которые сделали людей такими недоверчивыми (((
подожди, почему тебе плохо? ты же про женитьбу спрашивал?
Игорь Кутасов
плохо, потому что, не хочу ломать жизнь этой девушки.
переходите с "ответов" в сообщества, там ёрников меньше.
Как-то так уж по жизни случилось, что разные люди могут понимать и трактовать для себя одно и то же слово по разному. Сколько людей, столько и мнений. И проблема-то наша в том, что мы не умеем или не хотим общаться на нормальном человеческом уровне, в полном смысле этого слова.
Так ведь ты практически ничего не спрашиваешь: Вот положено у Вас что бы родители выбирали.. . и ты сэтим согласен! Тебе решать, тебе жить. Я считаю что времена предрассудков уже давно прошли.
Кто тебя обидел? Покажи пальцем! Сейчас высмотрю и разберусь! :/ Ну, чтож вы товарищи Гада то обижаете? Ведь все мы Твари божьи! :)