Прочие взаимоотношения

Как отучиться ругаться матом? =)а?? ? Дайте советик!

после каждого мата бить себя по губам
Василий Войтеховский
Лучший ответ
Возможно, что такое заявление
Ужасно Вас расстроит, братцы,
Но к собственному изумленью
Я понял, что не умеем мы ругаться !
Ну скажешь « чёрт» иль например « собака» ,
Ну матернёшься от души порой,
Всё это верно, но притом однако
Так однословно, что хоть волком вой.. .
Вот на арабском побережье люди
Так красочно, красиво обзовут
И многословно всю семью твою обсудят,
А не процедят скучно: » Ты - верблюд»
К примеру крикнут гневно: » Грязный сын
(иль дочь) овцы, которую намедни
Кусать не захотели даже псы,
Которые сожрут отброс последний,
Которую имел дрянной козёл,
Которого ишак лягнуть боится,
Который по натуре хоть осёл,
Но пакостью не хочет заразиться! «
Стоишь, ушам своим не веришь: как
Витиеват язык! Какая сила слова !
Пардон, запутался - какой ишак?
Какой овцы? Всё повторите снова !
Так вот… к начальной возвращаясь мысли,
Я призываю всех Вас напрямик -
Тренироваться больше в этом смысле,
Развить родной наш матерный язык !  ;)
К Викочка
Или назначить следящего за собой, который бы за каждое матерное слово что-то у вас брал или делал :)
Saigin Sergei
Обожаю когда дамы ругаются.
Legenda Dwar
Побольше слушай и читай. Мат применяется в наше время не как ругательство, а от невозможности связать слова при общении. Но кажется мат выходит из моды. Подумай.
Петро Семенец
вобщем раскажу, как я отучилась ругаться матом - все просто - вместо мата говори хорошее слово - типа зайка, котик, лапочка, мусик... после етого больше ничего не захочеться, по себе знаю
а представьте, что у вас за спиной стоит молодой человек который вам нравится, все слышит и думает: Такая девушка, а ругается как сапожник!
.B
.y-Seob| Boram.
меня на пример отучила моя девушка) или почти отучила) мы договорились что за каждый мат с моей стороны я покупаю ей шоколад) так в чем суть на шоколад денек не хватала, а теперь я научился контролировать себя)) ) и практически не ругаюсь) ) хотя ещё должен 7 шоколадок))
пхахах. . на самом деле самой отучиться почти нереально...