Прочие взаимоотношения
Может и задавали много раз, но я не задавал, так что внимание вопрос. Секс на первом свидании, ваше отношение ?
Если нравитесь друг другу и не планируете серьезных отношений и нет предрассудков, то бога ради)
ну и пусть меня закидают камнями... а я про себя скажу... я лично не против... НО.... вот тут все говорят не зная человека.. спатьо с ним и так далее.... ну так я и не хожу с незнакомцами... если в инете знакомились... то и до встречи месяц еще ток общались.... через звонки.. смс ...и только потом свидание... и вот тогда почему бы и не переспать.... а вот если вчера познакомились.. седня встретились.. тогда нет... тока на втором.. но я сказала про вирт знакомства... в реале давно уже не знакомилась... некогда.. да и не хожу никуда давно уже.. работка Падре))))
Валерия Фрелих
а давай с тобой встретимся , может мне повезет узнать вкус твоего тела
Девкам фигня, мужикам заипись )
каждый случай индивидуален
отрицательно!! ! никакого удовольствия на первом свидании, оставим все на десерт.
это чесно... тогда это ОЧЕНЬ ЧЕСНО!
фигня
Отрицательно, не узнав человека, сразу в постель? Животные инстинкты и больше ничего!!!!
на первом и последнем )))
= краткосрочные отношения
в наше время секс на первом свидании не упущенная возможность
свидание на один или несколько раз. просто секс
К серьезным и продолжительным отношениям от не приводит, лишь разовые встречи
Дико. Не на первом и не на последнем. А только после свадьбы.
...Хоть на нулевом свидание, если оба хотят друг друга (знаешь, такое бывает у взрослых тетенек и дяденек, когда даже до ресторана не доходят, а после... уже попадают по назначению, это назыв. ВОЗБУЖДЕНИЕ/СТРАСТЬ/ЖЕЛАНИЕ... уже, сейчас и немедленно_))))!..
не очень хорошо.... лучше после второго и потом ещё и ещё
Вы превлекательны-а чертовски привлекателен! -что зря время терять?!..))
Отрицательно и даже на 3