Прочие взаимоотношения
Вот навеяло.. А хороший...качественный секс..возможен только по любви?))
Не знаю кому как, но лично для меня секс без любви, каким бы качественным он не был всё равно пресный: нет той отдачи чувственной как в любви. А относительно постоянного партнёра... не между всеми постоянными партнёрами существует любовь.
Иван Чудин
...и Вам доброго утра))
да солнц и при диком обоюдном желании друг друга))
,,,,Лесь !!
....Я !! те (( по попе..
Нет, просто по любви удовлетворяет не только тело, но и душу)))))
возможен и без любви))))
при хорошем здоровье, специфических знаниях и тренерованости разума
нет, еще и по страсти
я так не считаю, возможен
а когда не по любви, то это изнасилование, пусть даже и добровольное..
Зависит от физиологии, есть те кто без секса не может прожить и дня. и не важно есть любовь или нет. главное что бы симпатия была
Не только. Хотя и редкость.
если любовь физиологична то - да
вопрос в какой мере физиологичны чувства
есть люди - грубые и невоспитанные животные, а бывают - "ни рыба ни мясо"
Да нет Конечно же ...))
Страсти будет достаточно для умопомрачительного секса
Секс-это секс. Не надо путать Божий дар с яичницей...
Психологи выяснили любопытную статистику..: -)Не помню точные цифры, но примерно выглядит это так: 84% женщин имеющих постоянного партнера и ведущих постоянную половую жизнь, испытывали оргазм со случайным партнером, чего-увы-не происходило с постоянным!. Желайте выводы.
пусть будет хотя бы влюбленность.
уверена, что только по любви! когда тебе человек нравится, когда лбишь, то иполучишь гораздо больше удовольствия.