Прочие взаимоотношения

А почему все больше женщин, хочет не рожать детей, а жить для себя?

Fatih Karakkaya
Потому что жизнь - штука внезапно заканчивающаяся, а дети отнимают время, здоровье, деньги, свободу действий. + давление общества и чужие примеры только отвращают.
Анастасия Иринархова
Лучший ответ
право женщины решать .как ей жить, с кем ,рожать или нет
В неполной семье выросли, без Папы)))
Fatih Karakkaya или мамы
такое тоже есть
Людей уже 8 миллиардов! Тесно им. Вон, войны устраивают, катаклизмы... Куда их ещё рожать?
Fatih Karakkaya вы сами верите в эту чушь о 8 миллиардах?
есть доказательства? нет ну и все
Вам виднее. Я такой мировой статистикой не владею.
Максат А
А, что в этом такого "противозаконного"..)
Не только же мужчинам наслаждаться жизнью)
Может они уже свою миссию перед государством выполнили, сполна)
Fatih Karakkaya в ссср был налог на бездетность
это противозаконно вообщето
Азамат Нургалиев И не надо всех под одну гребенку, я же написала,
что некоторые свою миссию выполнили, более чем.
Потому что не хотим плодить нищету.

Дети - это нервы, расходы, время. А времени и на себя толком нет.
Alexandr Pugachev
Сейчас в этом нет такой необходимости, как 10 веков назад
Анар Омарова
Наверное, не от кого рожать. Современные молодые люди не желают нести ответственность за семью, за детей и за свою женщину, ведь сейчас никто никому ничего не должен. Вот и результат. Девушки понимают, что родив детей, они либо попадут в рабство с упреками в куске хлеба, либо им придётся и пахать и детей тянуть, ну и кому это надо.
Айбек Нурымбет
это неправда...самая настоящая...тут все зависит от образования и здоровья
Fatih Karakkaya при чем тут образование и беременность?
  1. дети орут в самолетах
  2. мужчина может свалить
  3. хотят заработать на нормальные условия ребенку
  4. хотят жить в тишине и покое
Nickolay Borisow
Потому что ты, глупый, в это поверил )
На самом деле на наших глазах происходит самая настоящая девальвация отношений с женщиной и семьи в целом.
Институт семьи госупырь превратил в инструмент "законного" рэкета.
А отношалки.. женский пол настолько оскотинился, что некоторые мужчины отказались и от банальной сноски. Ну а женщины не меняются ) продолжают делать хорошую мину при плохой игре. Верь им, если так хочется )
М*
Миро **
Alexandr Pugachev Тебе надо меньше МДшных пабликов и теорий заговоров читать)) А то скоро попадёшь в психушку с диагнозом параноидальная шизофрения.