Прочие взаимоотношения

Народ хочу с вами посоветоваться ! Тема не о любви и отношениях . Просто привык здесь общаться .

Хочу съездить на три дня на водохранилище в 70 километрах от города . Весь смысл в том , что хочу поехать один . Честно говоря у меня с финансами ограничено . И даже одного человека на хвосте я не потяну . А друзья , кто сам без денег или без желания . С одной стороны люди ездят туда отдыхать компаниями , семьями . А я буду , как псих одиночка . Да и не любитель я одиночества . С другой стороны , сидишь потом осенью и думаешь . Лето прошло и даже нигде не искупался . Я уже три лета так мифанул . Жена работой занята . Да и воды она боится и соответственно и не горит желанием куда либо ехать . А в городе есть небольшие озерца . Но малюсенькие , и грязноватые . Вот и не знаю как поступить . Заранее благодарю !
следуйте своим желаниям) вы хотите отдохнуть один, тем более, это мечта уже не одного года) и какая разница, что подумает или как на вас будут смотреть люди) и тем более - это всего три дня) и в отдыхе одному вы найдёте много преимуществ)
Владимир Мовчанюк
Лучший ответ
Иногда очень полезно побыть в одиночестве.... Мысли как то сами в норму приходят, поезжайте и отдохните, удачи)))))
Andrei Shalberkin
Я бы поехала. Тем более Одиночество и Уединение - это разные вещи.
Поехать с женой, пусть на берегу вещи охраняет, раз воды боится, развеется от бытовухи полезно всем.
Ирина Матвеева
нда. . проблема я вон тур в Турцию выиграла на двоих на восемь дней и сижу думаю хочу не хочу и Севастополь надоел и в Бердянск в падлу ехать
Ернар Оразымбетов У нас просто с вами разное положение . У вас жизнь насыщенная поездками . А я три лета дома просидел . Как говорится . Сытый голодного не разумеет .
Бегом собирайся и отдыхать.
я думаю что, лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть о не сделанном
Ekaterina Petrovna
главное сменить обстановку.
Игорь Савчук
Не езди. Ишь, какой. Мы тут в жаре, в пыли за компом сидим, а он у водички будет прохлаждаться. Не выйдет!! ! Братва, не пускайте его....: -)
Я бы поехал один. даже несмотря что с деньгами проблема. отдохни. заодно и мозги от бытухи развеются.
поедьте, отдахните, а там может с кем то и познакомитесь )
Татьяна Козел
Мария Вершинина А что жена работой занята - ничо?
Вот и я думаю махнуть куда нибудь за город.
И думаю с любимым человеком - с мамой)))))