Я не курю, не пью, занимаюсь в тренажёрном зале до этого 4 года занимался боксом, образованный, брюнет, 180 см роста, не матерюсь, работаю, не ходил на лево, но
девушкам я не нравлюсь почему-то? Плохо не отношусь к ним, делаю комплименты, звоню, слушаю, если что-то надо стараюсь помочь по возможности, так в чём я не такой?
Прочие взаимоотношения
Девушкам не нравятся хорошие парни? Только плохие?
Не волнуйся, нормальная девушка будет заинтресована тобой даже когда ты сам собой. Просто будь самим собой и они сами к тебе подойдут
С тобой, как раз, всё в порядке . Дело не в тебе, дело в них . Живи и радуйся, что к тебе никакая дрянь ещё не прилипла . Зарабатывай деньги, инвестируй их в себя и в свое будущее. Используй женщин как приложение в смартфоне - по мере надобности .
Вторая часть намного важнее чем первая. Может ничего не выходит потому,. что ты ее переоцениваешь. Плохих парней любят травмированные девушки, выросшие в дисфункциональной семье. Для них да, любовь это всякие плохие вещи- игнор. насилие и все такое прочее.. Возможно именно таких ты и выбираешь как то неосознанно.
девушкам нравятся те, кто дают эмоции. А не ноют
Хороший парень это тот, который не вступает в интим до брака. Именно таких я уважаю.
Возможно ты зануда, или неуверенный в себе, или оба варианта
у тебя эмоции бывают на лице?? думаю нет, даже по тексту это ощущается
Марта Мандибур
Как проницательно, вам бы психологом хорошим быть...
Девушки любят "плохих" парней, но как правило создают семью с "хорошими"
Так что не переживай, я уверенна, что на тебя в скором времени обратят внимание)))
Ольга Забродская
Не любят они плохих, стереотипы это!
Может причина в девушках...
Девушкам нравятся хорошие парни. Плохие парни почти не кому не нравятся. Оставайтесь таким какой вы сейчас, не меняйтесь, таких парней как вы очень мало, таких парней должны беречь