Прочие взаимоотношения

Какие сны Вам снятся?)

В последние Время Эротические часто. . .Хотя и Кошмарики бывают, но тоже Эротические....
Мейлис Гамбаров
Лучший ответ
Алексей Лихачёв это по Фрейду)) )
я вчера перед сном глянула Миссия невыполнима и всю ночь людей убивала, при чем из лука, в итоге мне чек потом дали с числом убиенных-6000 с лишним и 100 рублей за работу
Разные, невероятные, страшные, смешные, мура одним словом:)))
ничего не снится..
эротические)))))
Ерлан Ганиулы
Иногда вещие...
женщины снятся разные
Всякие сны бывают. Но в основном короткие, ничего интересного и хорошего, так чтобы просыпаться не хотелось.
Иван Першин
полнометражные!
В основном мучительные... страшные... но если за год приснится несколько раз чудесный сон где я в необычных светлых местах.. то уже за счастье..
Последнее, что я помню, - это фантастический мир, где я, правитель зарождающегося нового королевства посреди бушующих океанов с опасными чудовищами, сражаюсь ежедневно ради своего народа, пока однажды не женюсь на какой-то деве со сверхчеловеческими способностями. С этого момента жизнь становится оседлой, бои прекращаются, атмосфера становится менее мрачной. А потом, какой-то период спустя, возможно около 5-10 лет, я решаю снова вернуться на поле брани, что приводит к моему разрыву с ней и моему уходу в закат в сопровождении верных мне соратников. После этого я проснулся. К чему бы это?
Олег Курдий
Jadira Magzymova Какой прекрасный сон. Можно опубликую у себя на странице?
мне снятся приключения в космосе
зачастую трэш
зомби-быки и зомби-волки

за мной гонится маньяк с ножом

на меня нападает акула

апокалипсис

погибают мои близкие

Даже, когда мне снился любимый человек, то за нами гнался маньяк

. Но также и хорошие сны бывают.
Олег Кузнецов
Мейлис Гамбаров Во блин.. . А Мне всякие уродцы и мутанты часто снятся, которые кончают жизнь самоубийством...
1 раз, очень странный был сон, и похоже он сбывается
бредовые чаще всего
Такое не рассказываю !
цветные
Elshan Allaxverdiev
мутные какие-то, с элементами насилия
*александр *
В 3D))
всякие. иногда настолько не в тему - что диву даешься!
почему то мне нечего не снится
Олег Курдий Вообще-то видение сновидений свидетельствует плохом сне. Если ничего не снится, значит крепко и правильно спишь.
А мне всё время снится, что я стремлюсь попасть домой.