Прочие взаимоотношения

Красивые парни могут быть верными, не гулящими или их нужно сторониться?

Очень очень часто, чаще всего красивые парни-и не верные и гулящие...
Виктория Михайлова
Лучший ответ
это не в красоте дело то.. . самые страшные такие гуляки, мама не горюй...
Красивость и не красивость тут ни при чём, от воспитания зависит, все люди разные...
Могут . Главное люби его! А то начинаете всякие проверки и тут начинаются проблемы .
== Индирочка ==
Они сами тебя сторониться будут.... потому что верные.... или потому что голубые. . Не верю хоть убей в такое сочетание - или верные и негулящие или красивые!
A.k 2
Не обязательно красивые, лучше сказать востребованные по набору качеств внешних и внутренних. Уж на одной точно не остановится. Может ума хватит откровенно не демонстрировать это.
Я такой как ты написала меня гулянка не интерисует
Как показывает жизнь, я видела только то, что красивый визуально парень хорошенько погуливал от девушки, хотя она не была ни ханжой, ни ломакой, короче, не строила из себя ангелочка. Соответственно, ему всего хватало. Но вот он, зная, что девчонкам он нравится многим, ходил-бродил где ни попадя.
Лучше не надо с таким путаться.
не важно красивый или нет, если любит то любит, а изменить любой может
*... Guldana ...*
Зачем сторониться? Если он с тобой, пусть завидуют даже те с кем он был и будет на время.
Саша Дубов
Также, как и красивые девушки могут быть не пустышкамибезмозглыми, не алчными охотницами на мужчин, не содержантками, а любящими, верными и чистыми...
Анна Эльская
красивые парни могут быть пид*ами в 95% случаях, выбирают симпатичных.
Смотря какой парень?