Прочие взаимоотношения
Девушки любят хулиганов так ли это?
Всегда был стесьнительным и тихим, при этом, когда девушки узнавали что я застенчивый и тихий начинали приставать, распускать руки, в общих компаниях где присуцтвовали девушки, если меня с ними небыло, девушки интересовались где я, как это обьяснить? Может все таки не только хулиганов?
глаз глаголит истину - подмена понятий
хулиган - имеется в виду не совсем тот самый хулиган - нарушитель быдло-мафия
нет, имеется в виду, человек сильный, выносливый, настоящий мужчина по виду БОЕЦ ВОЕН способный на неординарные поступки
на таких девушки смотрят и боятся такого и их непредсказуемости, и слово хулиган, обозначает способность такого парня - действовать сильными путями, резко и не предсказуемо
их влекут инстинкты к таким, это сильные гены, уверенность в себе, максимальная выживаемость
а тихони ..это нераскрытые люди, они никому не интересны
если только бабла много или симпатичные очень
Константин Лынник
Значит я симпотичный очень, так как тихоня, хотя, как сказать, во мне, много, противоречивых качеств.
Девушки любят смелость)
А хулиганье.... как последствие)
вот копипаста треда с бабского сайта, а дальше сам суди
Вроде и ничего особенного, и не бог весь кем работает, а есть какой-то магнит в нем, сексуальность. Во взгляде даже. В глазах желание читается. Вот сегодня такой приезжал мимоходом. А другие вот ухаживают, бегают, скромничают, а нечем завлечь. Звонят, пишут. А нет в них пробивного характера, смелости, тюфяки. А лучше когда смелее, наглее, мужественнее. Я сегодня поняла. С таким бы из постели не вылезала. Тихони не по мне. Мой тихоня, еще и полноват, животик, больше мечтаю о спортивном, подтянутом, выносливом.
Да, бабы любят мужиков, который ей могут врезать по напамаженной мордочке.
Чаще всего только хулиганов. Не думаю что девушки уж темболее станут распускать руки к первому встречному.
А ты красивый?
Константин Лынник
Я немогу ответить на этот вопрос, может быть.
в большинстве почти так.. крутых, наглых... и им кажется что они будут вечные королевны для них и у них все буцдет зашибись.
любят распиздяев, а для семьи мутят с задротами, потом в браке жарятся снова с распиздяями, проверено
Нет, девушки не любят хулиганов хулиганство это мачизм.
дело не в хулиганстве. вы должны излучать уверенность в себе и наглость, это женщины любят
Думаю, что так, даже если отрицают это. Скромные парни мало кому нужны.