Прочие взаимоотношения

Из школьной скамьи вспомнилось))) Почему отличницы любят хулиганов?)))

а меня из школы выгоняли за дружбу с плохими мальчишками)))) не смотря на мои оценки))))
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Не любила))) я с ботаном дружила))))
Наталья И
Станислав Матчин С таким как я ))
Я не любила, вот еще))))))
Вадим Черемных
Он за меня всегда всем морды бил ))) Прикольно было и до дома провожал )))))
Akyl Makeev
а если отличница сама хулиганка была?)))
Мария Нечаева
Как бы несчастный, правильный и романтичный Пьеро не сох по Мальвине - она его слила и замутила с расписдяем Буратино.
Эдуард Кероков
А хулиганки извращают мальчиков... вот же суки....))))
Зухра Умбарова
Потому что с ними интересно. С такими можно получить массу острых ощущений, чего бабам нехватает на генетическом уровне.
Плюс на минус дает плюс потому что
Это протест маме, обществу и всем!
думают - всё от жизни возьмут если отсосут хулиганский хер
))нуу как сказать) была у нас компашка в школе то)) многих аж передёргивало))) любовью то и не пахло))
Саша Фоккер
Потому что они противоположности (ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ), а как нас учили -- противоположности -притягиваются.
Противоположности притягиваются.
K A R E N
Это не аксиома. Мне вообще мальчик умный симпатизировал. А о том, чтобы "амуры" крутить-и речи не было.. Возраст не тот) Рановато)
Юлия Юлия
Глупые потому что
Дмитрий Гурьев Ну и они еще не думают о семье и т. п.
Может так они устроены, влюбляться в мудаков в детстве, что бы потом любить хороших парней?)
Почему женщина предпочитает не умного меня с зп (в недалеком будущем) в 65к+ , а чувака который закопает ее жизнь в землю как закапывают кал в деревенских туалетах? Человек осознаю сделал шаг к бомжеванию.
Что-то новенькое, помимо зубрежки :)
потому что женщин привлекает мужество. мужланство, так сказать.
Гоша Верещагин Если бы это было правдой то я был бы самым желанным мужчиной на деревне, а у меня получается так
• делаешь 10 первых шагов
• а твою потенциальную телку трахает Бомжара какой то. (Без денег и без харизмы)