Прочие взаимоотношения

Почему девушки постоянно отказывают?

19 лет. Не курю, занимаюсь спортом. Сам себя обеспечиваю. Живу один (снимаю квартиру). Сам заработал себе на машину (приора). Не понимаю, вот серьезно. Просто при попытках познакомиться в 99 % шлют на 3 буквы. При том начинаю с чего-то нейтрального, вроде "привет". Вот и думаю: в чем проблема? Может во внешности? Фото прикрепил
Братишка, учитывая твой ник и фото - ну не прибедняйся. Моя рожа ещё более сомнительна и я уже был в браке и не страдаю без отношений. Хотя в свои 19 была своя квартира и это ни кого не интересовало, поскольку такие тему начинают интересовать в 25+, а это уже СТАРУХИ.
. Алисочка .
Лучший ответ
Андрей Андрюха как думаешь, что интересует девчонок 16-21?
дело не во внешности, просто для секса нужно знакомиться со зрелыми женщинами, а для брака тебе ещё рано об этом думать.
Никаких проблем во внешности у тебя нет. Это просто ты не тех баб выбираешь. Попробуй чуть постарше.
Андрей Андрюха Ты шутишь? В 19 к 30 летней подкатить?)
Во внешности проблем нету. Просто они не хотят с тобой знакомится.
Лучше знакомиться в компании, которая увлечена общим делом, чем подходить к девушкам на улице, которые куда-то спешат. Выглядишь отлично. Думаю, просто невезет.
Дмитрий Хохлов
Андрей Андрюха пробовал - результат тот же, только не посылают, а показывают своим видом, что явно общаться не хотят
Настя Аверьянова https://tvernews.ru/news/263732/ - компания увлеченная общим делом)
У тебя стресс и напряжение во взгляде, а телки любят тех у кого его нет. Да и не только они, а вообще все люди.
а друзья какие предположения высказывают? может с голосом что-то не так или взгляд бешеный) или очень неуверенно звучите

лично я против знакомств на улице. долго объяснять - не мое короче, некомфортно, выбивает из колеи. красавцев очень мало, а без предварительной переписки я не успеваю проникнуться симпатией.

а ведь у кого-то может быть плохое настроение, или уже есть парень.

мало кто так открыт к знакомствам на улице.

нужно быть тестостероновым альфасамцом, чтобы прям сразить наповал.

попробуйте начинать с дружеского общения по интересам в тренажерке, например или где вы еще тусуетесь, презентовать себя в наилучшем виде, а потом уже приступать к ухаживаниям
Дима Козлов
Андрей Андрюха не получается везде, даже в интернете
Парень ты выглядишь для дам как зелёный куст дерева, также убери кавказские брови, немного уверенности и наглости не хватает во взгляде, ещё никогда не показывай такие эмоции девушке которые ты сейчас показал на фото, также выкинь ту рубашку которая на тебе сейчас, а детальнее ну это уже по скайпу, вайберу нужно беседовать) удачи парень. а вобще, чтобы их понять, нужно ими быть))
Ал
Алька
Если в МСК живёшь, то ясень пень будут отказывать
$*
$$Guzelya$$ ***********
внешность неплохая
Не всё норм просто женщины не понимают вас ищите
Да не сипатичный. Может дело в общении?
Андрей Андрюха Так отшивают с первых слов, я даже ничего сказать не успеваю)
Я ответила тебе взаимностью, наткнулась на этот вопрос -ответ и на прочие моменты, меня это не смущает конечно, это твое дело.
Просто зачем ты так сильно себя загоняешь?
Хороший ты парень, просто страдаешь ерундой и эти твои микропсихи, как у подростка, о которых мы с тобой уже говорили: удаляиться из соц. сетей, загнать себя в угол, прикрытие под маской дурака. Меньше напряжения, пожалуйста, тогда все встанет на свои места.
Привет от дуры, которая тебя, возможно, вывела, прости пожалуйста. С тобой интересно иметь дело.