Прочие взаимоотношения

Почему мужики думают что я легкодоступна?

а разве нет?: ) смени стиль одежды и поведение. Раз так думают значит ты так хочешь.
******_ Krasno _ Glazaya******
Лучший ответ
если хотя бы двум с одной компании дала... и они это знать будут и говорить об этом а ты молчать.... они так и продолжат думать
самая обычная на вид...
Либо ты так выглядишь, либо даёшь повод.
Те кто думает что ты легко доступна и те кто думают, что ты тяжело доступна, сходятся в одном - ты доступна =)))))
Успокойся, они обо всех так думают. Им нравится так думать, чтоб возвысить себя в своих же глазах, и унизить нас. А потом обламываются!! ! Вот тогда нам весело.
Нина Кардонец
Может ты повод подаешь.... а сама то как думаешь....
Мужская "зависимость". Этого они всегда хотят. Главное, что ты сама не такая. Поверь, не одна ты с этим сталкиваешься))
Кто-то видит во мне дьяволицу.. . Кто-то думает ангел я.. .
Кто-то взгляд мой поймать боится.. . Кто-то ищет в толпе меня.. .
Кто-то знает, что я одинока.. . Кто-то ест с моих рук надежду.. .
Кто-то помнит, как я жестока.. . Кто-то в мыслях глядит сквозь одежду.. .
Кто-то был остановлен словами.. . Кто-то страсть мою пригубил.. .
Кто-то так и остался мечтами.. . Кто-то мною сейчас любим.. .
Кто-то станет меня опасаться.. . Кто-то верит, что стану его.. .
Кто-то будет змеей извиваться.. . Кто-то просто влюблен давно.. .
Кто-то хочет владеть моим телом.. . Кто-то бесит, и нервы играют.. .
Кто-то шепчет мне яростно - стерва! Ну, уж точно - меня замечают
Может ведешь себя так.. . а может мужики такие тебе попадаются!
может ты одета вызывающе??? / и ведешь себя соответственно.
мужики думают, что вссе легкодоступны и вообще.. . нет недающих женщин, есть плохо просящие мужчины