Прочие взаимоотношения
Всем ли девушкам нравится, когда им дарят цветы?
Я не люблю резаные цветы. их же погубили. Вот такие ассоциации в голове. Лучше в горшке. живые.
почти
Да не всем. . Некоторым лучше денюшку давай
Нравится абсолютно всем бабам, потому-что они тупые.
Да.. ) Если, только, от любимого человека..)
да, это приятно.
мне да-главное чтоб только не те, которые не люблю-лилии например терпеть не могу и георгины и гвоздики.
Я люблю цветы очень!!!!
Не сомневайся.
Всем девушкам нравится когда им дарят цветы, пока они не узнают что некоторым из них, дарят бриллианты)))
Нет, нет нет, далеко не всем девушкам нравются цветы, я например не люблю их яркие цвета, эти жуткие запахи, да и вообще мертвечину. А вот если зелёненькие листики в горшочке, это да, клёво.
Насколько я знаю, да. Но у каждой есть любимые и нелюбимые цветы.
Не знаю как другим, но мне не всегда по душе когда дарят цветы. Да конечно если цветы дарят просто так то действительно приятно, однако знаете если цветы дарят на день рождения то не совсем уж приятно. Все же мне больше по душе когда дарят какой со вкусом подобранный аксессуар одежды .
Конечно, но если дарить слишком много, эффект может быть упущен
нет, умным девушкам не нравится
Да, очень люблю. Только, однажды подарили 101 розу, и я поняла, что это совсем не так радужно, как представляла. Во -первых, это тяжеленный и необьятный букет, я его не могла удержать, во-вторых, сложный вопрос возникает по поводу того, куда его поставить, ни одна ваза, ни одно ведро не выдерживает его. В общем замучилась я с ними. . Расставила по всем емкостям, которые имелись в доме. Подруга пришла, рассмеялась, говорит, ты торговлей роз занялась?) ) ) так что, дарите, но без фанатизма.