Прочие взаимоотношения

Вчера здесь были одни вопросы причем такие стереотипные и банальные, но всё таки интересует. Почему женщин всех под

одну гребенку - что все шалавы, что всем нужно бабло, что все лживые, и прочее. Разве в женском поле не может быть нормальных людей? Я сама не очень то люблю людей. Но всё таки понимаю, что всех под одну гребенку глупо ставить, что есть нормальные ЛЮДИ. Последнее быдло сразу же начинает к женщинам какую то грязь, разврат и унижения в сообщениях. Не понимаю, это как религиозные или политические фанатики, какие то настроенные экстремистки. Что за мезогиния, женоненавистничество здесь процветает в последнее время?
Читаю вопросы одного человека всё время кажется что он недалекий. Доля крупица истины есть может, но это бред всех судить, чуть человека видишь по полу, незная его досконально и причем всех там.
Almaz Primkulov
Анна, да просто обиженные так могут о всех женщинах сказать.... Не обращай внимания.
Татьяна Смагина
Лучший ответ
Может. Обожаю порядочных женщин
Дает вне брака? Шлюха...
Выходит за 90 - летнего? Меркантильна...
Тусует в клубах? ..
И т. д.
Перечень определяющих признаков есть, и давно.
Это все порывы бездушия. Но где-то там, в глубине души, они знают, что это не так, боятся показаться слабыми)))))))))
Сирота Руслан
Очередной бабский бред))) И фразы такие же как и у всех, а еще не ровняй их видите ли)))
Almaz Primkulov лечись
Зачем вы читаете ответы одного человека, который кажется вам недалеким? Вы почитайте ответы Дмитрия Расторина. Ну надо же серьезно выбирать, кого читать. Время-то не жаль разве тратить на чтение не-пойми-чего.
Almaz Primkulov интересно что привело к таким отклонениям)
Almaz Primkulov Да уж таких почитаешь уже кажется что все женоненавистники..
Потому так относимся к женщинам и говорим что все плохие.. что не видим как женщины видя что одна оскорбляет мужчин... никто против слова не скажет.. значит вы все разделяете ее мнение.... а вот мужчины чаше заступаются за женщин.. если несправедливо здесь об них говорят.
Моника Рошка
Almaz Primkulov я вижу что во первых некоторые просто не лезут так как отвечать на такой вопрос где оскорбления многие просто не хотят, другие все таки пишут против. еще знаю тех кто пишет про уважение к муж. полу.
Almaz Primkulov Если один катает ахинею не значит что все его мнение разделяют.
Almaz Primkulov А я вообще тут вижу только женоненавистничество а чтобы заступались - нет.
Ну, хм... Вы же сами ответили. "Есть нормальные люди". Среди сволочей (к которым я, как и вы, похоже, причисляю всех по умолчанию) иногда попадаются люди. Так и среди женщин иногда бывают люди.
Инна Клименко-Горлова Как говорит один мой знакомый холостяк, "среди женщин тоже бывают хорошие люди".
Ну остатки дискриминации.
Kenesbaeva Samal
Причина в том, что все женщины (в поле видимости) наделены общими чертами, которые огорчают многих мужчин. Наиболее впечталительные из них выражают свой гнев открыто. Иные - оставляют это недовольство в себе . Но суть не меняется: женщины наши не воспитаны, не сформированы так, чтобы с ними было приятно находиться, общаться и т. д. А почему это произошло, что мы в обществе имеем особей женского рода, от которых ждёшь проявления истинно женского начала. но не можешь дождаться, - это уже другой вопрос.
Almaz Primkulov а мужчины воспитаны и сформированы7
Almaz Primkulov одно быдло ничего и никого не уважающее.