Прочие взаимоотношения

Работаю в цирке, дрессирую женщин, а они иногда кусаются, почему женщины все-таки способны на жестокость, как думаете?;)

Не теми методами дрессируете. Нежнее надо, нежнее. И, возможно, женщины к Вам потянутся)
Любовь Петрова
Лучший ответ
ктож любит кнут))) ) хААААААААА)))))
Дамир Зарипов
откушу я тебе язык, дрессировщик!!!
Ania Pankova
ты же фокусник.. .
че ты в клетку-то полез???)))
срочно меняй место работы)) ) это я тебе, как дрессировщик дрессировщику говорю.. загрызут и даже не успеешь докурить свою сигарету)))))
Maiya Nasikhat
На арену цирка выходит дрессировщик! Подходит ко льву, засовывает ему в рот х. й и начинает дубасить его битой по башке. После чего обращается к зрителям-"ну кто так может? " Из зала встаёт девушка и говорит-Я могу, только по голове не бейте!...))))
Максим ***
мужской гормон и у нас есть ...но он выражается ни как у вас в агрессии а в мелких ядовитых укусах.... и чем больше она пьет и курит тем жестче станет со временем ...
Кормить лучше надо!)))
а они не жестоки, так.. ответная реакция или вы плохой дрессировщик
Артём Отовчиц
Жестокость проявляется только когда посягают на свободу и и что-то очень личное, когда навязывают против своей воли! Значит :)), не заинтересовал Ты Женщину, которая укусила, слишком много захотел, а поощрения, мотивации не предложил ;))
Хуже бабы-зверя нет (с)
...))))))))....КОРМИШЬ.. МАЛО.. А ТРЕБУЕШЬ.... ТО ЧТО ИМ ОТ ТЕБЯ НАДО.... ВОТ И СОБИРАЕШЬ УРОЖАЙ СВОИХ .."ДРЕССИРОВОК"...))))) НУ ТЫ ДАЕШЬ, ФОКУСНИК..)))
Офис Планета
думаю - им просто роль не подошла, или лонжа.
Ксюша Осипова
Давным давно Еву укусил вампир, её выгнали из рая, стала она смертной, а привычка кусаться осталась.
Sabir Azadi