Прочие взаимоотношения
А Вы видели в живую корову, козу, страшно было?
Видела. Страшно. Близко не подходила)))
Ольга Рубцова
Остерегаться надо только быка с кольцом в носу, его агрессивным вставляют, чтоб если куражить начал - за кольцо усмирить.
Я корову ДОИЛ
вот оттуда и умение ласкать сиськи)))))))
даже доил
Засцал тока быка когда оторвался!
Разумеется, это же все мои бывшие))))
Видел, доил, резал, разделывал, ел... и срался от страха! =))))
Cергей Бабурин
Жжёшь! Боялся мести состадников?))))
Видела, они в поле гуляют но близко не подходила.
курица и та... идет-идет.. блин и не понимаешь.. чего она побежала то.. я то не бегу, ничем не машу, не кричу.. а тут целая коза
Несколько неуверенно себя чувствовал (а было мне лет шесть) , когда коза меня боднула.. . Зато потом никаких страхов. Угу. Недели полторы, пока в отключке был.
Серёга Бородкин
Огоо..)))))
когда козы хотели забодать было страшно, когда коровы хотят подойти непонятно зачем тоже не по себе
ох, и кого я только не видела и не доила)
хах... корову и козу))))))))))
У меня была коза, и чё страшного? Ты тоже можешь ей стать))
Видел и не страшно было, а что их боятся.
хочешь попасти их ? )))
не страшно.
Сидишь ты, доишь её, а у неё на хвосте какашки поналипли. Тут муха села ей на спину, а она этим хвостиком бац! , чтоб муху согнать, и заодно тебе по лицу. ))
Да и в интернете их много сидит, правда козочка?))
Серёга Бородкин
Я знала шо ты сука... лови кирпич!..))))))
Нет, а кто это?
я когда в армии первый раз свинью увидел, то прям офанарел какая она огромная..))))
Я уже привык к виду твоей маман. Каждый день с ней в подъезде встречаюсь.
у меня и коза и 2 коровы были, вот с коровами проблема, так как это большие животные то они и ударить могут, да так что инвалидом на всю жизнь останешся
Нет, конечно)