Прочие взаимоотношения

А почему так деревней и коровой любят пугать... это что так страшно... вот для тебя страшно?))

Паша Филатов
Ничего в этом страшного нет. В деревнях тоже люди живут. А насчет коровы, лучше чистое молоко пить, чем магазинное дерьмо. И есть не кенгурятину с буйволятиной, а нашу русскую говядину!)
Aset Tugambayev
Лучший ответ
До меня - это образ жизни
Darkhan Alshynbekov
Неа.. . -Коровы они добрые и покладистые (чего не скажешь о быках) .
-Просто не люблю жить на селе -сельское хозяйство -это не моё...
-Можно мне -попугайчикофф дальше разводить? ! ))
Паша Филатов Доброго))
не страшно... но не хотелось бы) )
я знаю, что там тяжело.... не посидишь на диванах)))
Юлия Штыкова
человек привыкает ко всему. но меня-пугает. не для того я столько лет училась, что бы корову доить!!!
Жить с животной, безмозглой и прогнившей-Я это действительно не пожелаю никому.
Олег Гуня
работы там не початый край... городские девы от неё чахнут и хиреют
ты еще топор забыла )))
Оксана Кульпак
Паша Филатов Я думаю т опор то все видели)))
нет более того через 10 лет у меня было бы стадо коров загон кроликов и гиктар пшеницей засейян
Юлия Штыкова ооо... женись на мне))) я не знаю что с 15 га земли делать)))
Юлия Штыкова женись на мне)) )
я не знаю, что с 15 га земли делать)))
а ты посмотри на ю-тв Барышня-крестьянка, тогда узнаешь
Madina Farkhatkyzy
Мне не страшно!! !
Сам проводил очень много времени в деревне - но "деревней" себя не считаю))
Женя Стрелков
нет... это моя мечта)))
коровы не нужно боятся, самое главное копытом по уху несхлопотать!?
нет не страшно, продашь корову, домик в деревни и переберешься в город!
Елена Наумова
ну если ты на рублёвке живёшь, а тебя тупо выкинули в деревню, где ты ни разу не была, то плохо будет тебе)))
Анна Бердник
Паша Филатов А ты уверен в том, что на Рублевку не из деревни попадают?))