Прочие взаимоотношения

кстати про деревню.. навеяли мне тут.. Почему вы городские так не любите нас деревенских.. а как картошечку

с сальцой жрать - так первые?)))
дык ...завидуть ...бесы !! потому и бяекаютььь !!
Игорь Федотов
Лучший ответ
Мы не любим понаехавших черножопых, а русских людей мы любим.
С деревенскими еще не общалась, чтоб говорить, что кто-то из них мне не нравится))
псины за забором ваши сильно лают )))
Какой дурак тебе такое навеял?! Половина "городских" точно деревенские, и насчёт нелюбви - вообще какая-то дурь.
Картошку я уже купил и привёз от частника, не бесплатно же а за деньги. Но жить в деревни это не моё вообще. Коровам за хвосты дёргать в хлеву, на поле граблями сена грабить, грядки полоть..
Мария Бойко
мне вообще все равно откуда ты. но коль приперся принимай правила местные. уважай.
Вадим Дронов
да щаззз.
это снобизм интырнетный :)

а как на дачу на выходные, так аллюр три креста

у меня ваще цельное имение.. )))
ой и не говорите-ка! ваще они зажрались
у вас вкус с запахом в размолвке живут ))
от картошки пердеть охота, лучше репа)))
Соланин
Клубни картофеля, особенно те, что лежали на свету, зеленеют, в них накапливается сильнейший яд – соланин. Соланина много в проросшем картофеле. В больших дозах соланин разрушает эритроциты крови и угнетающе действует на центральную нервную систему. Попадание соланина в организм вызывает головные боли, головокружение, одышку, тошноту, судороги и другие признаки недомогания.
Да, любим мы вас. Только дома живите. Что вы все в город-то ломитесь?
это меня в деревне не любили.. я приезжал и забирал самых лучших девушек)
Алена
Вадим Дронов так многие делают в провинции можно найти путевую не замусоренную)