Прочие взаимоотношения

Кстати о бане))) А вы как и с кем туда ходить любите?)))

Бывала в разных банях и русских по белому и по черному и в финской сауне и в турецкой бане НО больше всего мне понравилась японская ФУРАКО )))
ЭТО такой огромный чан вода в котором снизу подогревается дровами - есть крантик чтоб разбавить если горячо делается, но обычно температура в чане около 42х градусов и огромная кадка с ледяной водой проточной чтоб не замерзала потому как все это находится под открытым небом и наибольшее удовольствие от этой бани можно получить зимой ))) после купания в этой бане мне уже не кажется безумием купание в проруби на Крещение и обливание на улице холодной водой )))
Акгуль Баймулдинова
Лучший ответ
™Неизвестно Неизвестно™ Исчерпывающе))) О японской даже не слышала) Спасибо))
Как и с кем.. С кем получится. Обычно к родне в деревню приезжаю, топим там баню, и с ней же (с родней) паримся.
Риза Кабазова
Договора подписывать ..всегда по воскресеньям..))) Коллеги-Я)
Ольга Коньшина
с пивом крепким чтоб жопой к печке прислониться
Айдар Каримов
иногда погреться люблю
давно не была в бане, тк...
давно не была на даче))
мне все некогда.
Женя Дубский
Обычно с друзьями, но для этого нужна целая неделя, ибо запой дело серьезное))))))))
не хожу, мне по душе ванну принимать и в душе плескаться
с девчонками своими... мы пока все маски переделаем так и время пролетает и наговоримся от души!))
Milo4Ka)* .
я сам хожу.

В свою баню.

Топлю и хожу... Каеф!
Юрий Нагаев
С мужем и друзьями
Вячеслав Вавилов Ганг банг?)))
Я не люблю баню
Nazira Nurakimova
А ТЫ ТАМ СОСЕШЬ ЧТОЛИ В ЖАРЕ 100 ГРАДУСОВ?)))
Денис Лисицын МОЖЕТ ЕЩЁ И В ЛЕСУ ИЛИ В МОРЕ ЛЮБИШЬ?)) АА??
ни разу не была, боюсь перепадов температур)
Недавно наткнулась на такую проблему, что в некоторых саунах пускают ограниченное количество человек. В этот день у меня было день рождения и мы искали отличную сауну, в которую пускают больше человек, чем обычно. И нашли http://sauna.ru
В баню можно https://www.clubsaun.ru/ ходить с друзьями, хотите ходите с подругами, как вам больше нравится. Мне лично нравится ходить туда с друзьями, чтобы пообщаться с друзьями и разогнать кровь в организме.