Прочие взаимоотношения
а страшных и жирных баб в сауны приглашают или они сами туда ходят,без приглашения?)
они тока с тобой ходят))))))
так это тока к МУДАКАМ и МУДОЗВОНАМ)))))))))))) ) им же надо ...хоть с кем-то!!!!)))))))) )
подтверди!!!))))
Дима Колосов
как я могу подтвердить твою правду..коль написала..соглашусь с тобой..))ты с ними и ходишь..))
они мажут себя медом и надеются похудеть))))))))))))
Кому ж знать, как не тебе?))))))))))) Спецу по этим особям))))))))))))
У тебя еще все впереди - дорастешь и ты когда то до того, что какая-нибудь свежевыскочившая прыщиха будет смотреть на твое, пожившее, поожавшее, поевшее и вплне сносное тело, и заходиться от содрогания, думая, что только ей, прыщихе, место в этой бане. И дурьей ее башки не хватит понять, что тетки пофактурнее торчат в спа-салонах, а не грибок по баням собирают...
меня вот вчера пригласили. . к какому типу мне относиться: к страшным или жирным?
Дима Колосов
к перспективным..))
а что, они у тебя разрешения должны спрашивать?
ну может есть любители пампушек- вот они и приглашают, а то что они и сами туда ходят в этом сомнения нет.
я конечно рада что здесь одни красотки собрались с идеальными фигурами, красивые и характер у всех добрый такой!!! !
но у нас же в стране все такие! правда??? ?
а те про кого вы написали вообще не имеют право на жизнь любовь и сауны!!!! ой молоды!!! !
у каждого человека свой вкус. много мужчин живет с полными, как вы пишите жирными женщинами. это 50% всех мужчин, и чего скрывать они любят их, или просто испытывают симпатию, так же хотят иметь от них детей, и ходят с ними в баню или сауну. и этим людям так же весело в компаниях ихних, как и другим 50% мужчин в компаниях с такими же любимыми худенькими женщинами! так что повторюсь, это дело вкуса, а он буквально у каждого человека разный!
ДА, сами!!! И еще деньги за это платят, чтоб их пустили туда.))))) А тебе страшно?
ну незнай-незнай.... была бы страшной и жирной ответила бы))))) )
но думаю на каждый горшок или вершок....