Прочие взаимоотношения

Почему в деревне не любят гламурных парней?))

Tanya Trushakova
Что тут непонятного? Комплекс неполноценности сразу возникает, да ещё и девчонки ихние начнут сопли жевать по такому мачо, смута начнётся. Их тоже можно понять, им тоже хочется такой жизни, но нет возможности.
Дмитрий Пяткин
Лучший ответ
У нас такой один есть, но мы обходим его стороной.
Мишаня Бик
Они маникюром корове вымя царапают во время дойки.
Maks5081991 Maks5081991
навеяло)) ) у НЕГО видела клип.. . там как раз наоборот.. . деревенские парни мечтали о гламурной.. . известной такой.. . не помню как зовут) , смеялась долго: "она не дура, совсем не дура, она не зря королева гламура! ")))
Сильвия Ротару
А что, в городе деревенских сильно привечают?
Теперь брутальных любят....
гламурный - это как? полупидор что-ли? так их ни где не любят..
потому же . почему и в городе не любят резиновые сапоги и галоши
Гламурных парней никто не любят.. кому нужны полупидарки корчащие из себя МАЧО???
Лера Борисова
Навоз под наманикюренными ногтиками застревает.
Потому что иначе деревня бы называлась "Гламурный колхоз"
потому что они не привыкли к таким... и не понимают как могут парни о себе заботиться и выбирать самим одежду.. .
и почему если пацан гламурен он не мужик, а сразу педрилло???
Олег М
корову доить не умеют.. . да и толку там с них нет)
Мировозрение и все остальное оч отличается от взглядов людей мегаполисов, так что особо не грешите на провинциальных парней. Провинциал провинциалу рознь....