Прочие взаимоотношения
когда говорят:на фига козе баян,что подразумевают??коза-баба,баян-шутка..как бы попроще это сказать,чтоб поняли все?
Подразумевают неуместность наличия той или иной вещи, которой человек не сможет воспользоваться. Коза не умеет играть на баяне, ей просто не чем. Кстати, коза не обязательно баба, мужики тоже не на всё способны.
Представим себе среднестатистическую Козу. Это загнанное, малообразованное, политически неподкованное животное. Питается травкой, то есть тем, что нормальные люди курят, или соломой, то есть тем, что нормальные люди тоже курят. В результате козы - один из самых низших социальных слоев.
А теперь предположим, что Коза вдруг заимела баян, который ей, скажем, подарили на день рождения. "Нафига козе баян? " орут мерзкие и ничтожные личности, отбирают у бедного животного музыкальный инструмент и пропивают его (проедают, прпокуривают, прокалывают, пронюхивают и др) .
У козы - шок, она разочаровывается в человечестве и светлом будущем и заканчивуют свою судьбу или на рельсах, или на мясокомбинате.
Вопрос в другом. А если бы Коза имела возможность освоить этот музыкальный инструмент?
Развивается мелкая моторика копыт, увеличивается уровень образованности, развивается чувство гармонии, благодаря всему этому коза может сама зарабатывать себе на жизнь.
Итак, что мы имеем на только начальном этапе знакомства козы баяном?
1) Козы занимаются игрой на баяне.
2) козы становятся экономически самостоятельными
3) Так как для игры на баяне козе потребуется сидеть на лавочке - увеличение роста и изменение формы ног
4) Увеличение образованности коз.
5) Увеличение общительности коз.
6) Курение травки и поедание чего-нить нормального
7) И наконец, человечество знакомится с творчеством коз.
Нафига козе баян? Для самосовершенствования!
1) Козы занимаются игрой на баяне.
4) Увеличение образованности коз.
5) Увеличение общительности коз.
Дмитрий Ненашкин
а теперь вместо слова коза поставь слово баба..))получится жесть..)