Прочие взаимоотношения

и почему все мужики такие коз....

..
Мужики - они ведь белые и пушистые, только нам почему то втречаются, козлы и свиньи. А мне вот вообще на козлосвинов везет.... =))
Иван Кравченко
Лучший ответ
Опять двадцать пять! В очередной раз открылась, в очередной раз признавался, в очередной раз бросил, в очередной раз все мужики-козлы!

Уже спрашивал на подобный вопрос и еще раз спрошу: ГДЕ ВЫ ТАКИХ БЕРЕТЕ?? ? ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕХ МУЖЧИН ОДНИМ ПОГОНЯЛОМ НАЗЫВАТЬ?? ? А выражение "Все бабы - бл... " вам нравится? Или оно верное?
Полина Пестина
Каждой козе по козлу - природа так решила.
каждый находит то, что хочет.
Любовь Палий
Не все, просто тебе такие попадались.)))))))))))))))))))))))))))))))
Ермек Мусин
Нет, не все!
Yana *
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится, мы были благодарны.... а еще: "Начали как- то пороки человека играть в прятки. Сумасшествие водило.. . Всех нашли, вот только ЛЮБОВЬ никак не могли отыскать.. . Она спряталась в кустах розы. Когда Сумасшестие все ж догадалось там посмотреть, оно случайно поранило шипами глаза Любви.. . Чтобы как- то загладить свою вину, оно обещалось всегда и везде ходить с ней.. . С тех пор, ЛЮБОВЬ слепа, а сумасшествие ведет её за руку.... ")))))))))))так шо не расстраивайся.... ты не одна так считаешь.... пока просто не встретила того, кого можешь назвать своим козликом))))))))) )
козлы? это не так просто ты не тех выбирала, если плохи те кто вначале нравиться тогода буть с тем кто любит тебя не зависимо от того любишь ли ты его.. зато он будет хорошим
согласен с Мочаловым
Вопрос риторический и бессмысленный.