Прочие взаимоотношения
и почему все мужики такие коз....
..
Мужики - они ведь белые и пушистые, только нам почему то втречаются, козлы и свиньи. А мне вот вообще на козлосвинов везет.... =))
Опять двадцать пять! В очередной раз открылась, в очередной раз признавался, в очередной раз бросил, в очередной раз все мужики-козлы!
Уже спрашивал на подобный вопрос и еще раз спрошу: ГДЕ ВЫ ТАКИХ БЕРЕТЕ?? ? ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕХ МУЖЧИН ОДНИМ ПОГОНЯЛОМ НАЗЫВАТЬ?? ? А выражение "Все бабы - бл... " вам нравится? Или оно верное?
Каждой козе по козлу - природа так решила.
каждый находит то, что хочет.
Не все, просто тебе такие попадались.)))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, не все!
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится, мы были благодарны.... а еще: "Начали как- то пороки человека играть в прятки. Сумасшествие водило.. . Всех нашли, вот только ЛЮБОВЬ никак не могли отыскать.. . Она спряталась в кустах розы. Когда Сумасшестие все ж догадалось там посмотреть, оно случайно поранило шипами глаза Любви.. . Чтобы как- то загладить свою вину, оно обещалось всегда и везде ходить с ней.. . С тех пор, ЛЮБОВЬ слепа, а сумасшествие ведет её за руку.... ")))))))))))так шо не расстраивайся.... ты не одна так считаешь.... пока просто не встретила того, кого можешь назвать своим козликом))))))))) )
козлы? это не так просто ты не тех выбирала, если плохи те кто вначале нравиться тогода буть с тем кто любит тебя не зависимо от того любишь ли ты его.. зато он будет хорошим
согласен с Мочаловым
Вопрос риторический и бессмысленный.