Прочие взаимоотношения
как перевезти через реку волка, козу и капусту ?
Но лодка такова, что в ней может поместиться только крестьянин, а с ним или один волк, или одна коза, или одна капуста. Но если оставить волка с козой, то волк съест козу, а если оставить козу с капустой, то коза съест капусту. Как перевез свой груз крестьянин?”
Сначала везем на другой берег козу, оставив волка с капустой на этом берегу. Потом возвращаемся, забираем волка, переезжаем с ним на другой берег, вытряхиваем там его, а козу везем обратно. На берегу высаживаем козу, забираем капусту и везем ее к волку, один черт он не вегетарианец. Потом возвращаемся и ко всей этой странной компании перевозим козу, вытираем пот и думаем - а на фига столько мороки было?!
Наталья Баландина
и я считаю это правильный ответ потому что волк ест мясо а если он не съел паромщика он не голодный и на капусту даже смотреть не будет
Татьяна Храмова
Помагло!!!
сначала козу туда, потом туда волка, козу-обратно, потом отвозишь капусту, и потом уже козла, ещё раз.
Скормить капусту козе, козу волку, из волка сделать воротник и уплыть нафиг отсюда...
Оставить волка с капустой:)
а может плот побольше построить чтоб все вместились
отвезти сначала козу, оставив волка с капустой. вернуться одному, отвезти волка, взять с собой обратно козу, отвезти к волку капусту, вернуться одному и наконец перевезти к ним козу..
волк и капуста на одном берегу а козу перевезти
Перевозим сначала козу, перетаскиваем волка а козу назад забираем, хватаем капусту и везем к волку, а потом возвращаемся за козой .
еш их всех на берегу и плыви куда глаза гледят
фу бяка
теперь в условие добавили собаку. для кого эти олимпиады вообще?
везем на другой берег козу, оставив волка с капустой на этом берегу. Потом возвращаемся, забираем волка, переезжаем с ним на другой берег, вытряхиваем там его, а козу везем обратно. На берегу высаживаем козу, забираем капусту и везем ее к волку, перевозим козу
жри их всех