Прочие взаимоотношения
Что происходит с человеком, когда он пытается всем доказать собственную значимость, но не получается ?))
Наверное у него развивается депрессия.. Нинаю. никому ничего не доказываю никогда)) ) Я в любом случае часть этого мира, и не самая худшая)))))))
Роман Ларин
приветик))
Попытка доказать.... это уже дело хреновое. Депрессия случится))
Может лопнуть, как мыльный пузырь...
Истерика происходит от безысходности и собственной никчемности))
Роман Ларин
у меня тут приколы такие, что не рассказать ))
человек который пытается доказать собственную значимость ...говорит о том как значимы для него те люди которым он это доказывает)))
Роман Ларин
никогда не рассматривала этот вопрос в таком разрезе) спасибо)
Он людей смешит этим. Выдаёт желаемое за действительное )))))
сходит с ума))
в итоге озлобленность на весь мир и ничтожная самооценка..
я уже рыдаю))))))))
Александра Ржавскова
Так, не рыдай..И так сыро и холодно))) Даров))
Не знаю, мне лично плевать на значимость я исхожу из реальных показателей как правило это зарплата реальные поступки и реальные навыки, все остальное мне до лампочки. Я тут посмотрела на дела Московские побеседовала по телефону с реальными людьми из Москвы и вот что я вам скажу -я там себе издателя найду МГНОВЕННОЮ меня просто с руками и ногами оторвут, но зато когда мы попытались связаться с выходцами из Хохляндии сразу начались гнусности, я потом поняла, что я даже по объявлениям о работе могу определить кто их писал - хохляцкую гнусность видать за версту. И чем вы мне смогли помешать? Вот именно -ничем.
ничего с ним не происходит, как и с его значимостью

Беда
Получается. что на выходе значимость-то, как таковая, отсутствует )
Глупо, что то доказывать человеку который слеп, глух и нем.
бесится и серит в комментах, как Игорек могильщик)