Прочие взаимоотношения
Вот,очень серьёзный вопрос.вн.
Стоит ли,выходить замуж, за человека с которым дружу уже лет десять??? Ни чё ,из себя не представляет,смотрит мне в рот,как мамочке своей. Вляпаеться куда -нибудь,бежит ко мне-выручай.Выручаю...:) Всё рааскажу,разжую,в рот положу а потом,он(наверное, забывая о помощи)при мне же,хвастает ,как он выкрутился из ситуации и,какую смекалку проявил.:)))Ржуу уже Вот ,что с таким делать а???:))) Предложение делает -регулярно!!!-Как только из очередной истории вытаскиваю и,пока -помнит что,это-я помогла...
Да. есть такие люди - вечные дети, которые привыкли, что мама за них все решит. Ты ж и сама говоришь, что он смотрит тебе в рот как к мамочке. Вот и подумай, а нужен ли тебе такой "вечный сыночек". И ведь, если у вас случатся детки, они вполне могут перенять пример своего папашки. И вот у тебя уже целый детский садик, в котором ты увы не только заведующая, но и нянечка тоже. Оно тебе надо?
его надо усыновить.
А может, ты его мамочка вторая...
Вам и так прикольно, без замужества.
оно тебе надо? боюсь, потом тебе будет не до смеха... чувства юмора не хватит...
так он как друг достает хоть изредка, а рядом с таким жизнь в ад превратится. Хотя и надо устраивать свою личную, но не такой ценой.
А вы его любите или он вам как друг больше нравится? Если это настоящая любовь то наверное надо соглашаться, а иначе только мучения будут.
гони подальше. и заведи ребёнка. больше пользы.
Двенадцать лет промучалась с точно таким человеком. Но история все-таки завершилась разрывом. Если вы его любите, так и будет продолжаться. Слава Богу мне встретился настоящий мужчина, которого я полюбила, и я смогла разрулить эту ситуацию..
объясни ему ситуацию)))
Прилип, однако. Наверное потом совсем опротивит. А может и ваша судьба, кто знает?
Cудя по написанному, Вы почти с отвращением относитесь к нему. Зачем тогда выходить за него замуж?
Ну, если вас мучают сомнения выходить замуж или нет, значит вы неровно к нему дышите. Решать вам: или разумом, или сердцем.