Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос ! надеюсь обойдетесь без шуток и " позитива" он будет не к месту) (вн)
Почему девушка ( Женщиной себя именует) которая своей тени боится даже, флиртует направо, налево, ищет свой идеал, но не готова, и что плохо боится общения , не говоря об отношений????ДЛя чего тогда нужен этот флирт поганный????
Флирт у нас в крови)) ) либо смирись, либо отвоевывай)) )
А ты уверен, что она что то ищет, может уже нашла и сидит себе припеваючи) ) со своим идеалом в зубах))) ) который на мой взгляд не существует! Идеальных людей нет, это факт) ) Даже серые мышатки хотят счастья) ) не говоря уже об отношениях) )
А ты уверен, что она что то ищет, может уже нашла и сидит себе припеваючи) ) со своим идеалом в зубах))) ) который на мой взгляд не существует! Идеальных людей нет, это факт) ) Даже серые мышатки хотят счастья) ) не говоря уже об отношениях) )
очень просто... она это флиртом не считает... я тоже оказалось флиртую со всеми девушками... хотя по мне я просто общаюсь.. .
может она так же....
может она так же....
вы ревнуете?
а как она флиртует боясь общения? бред какойто
Рафаэль Хасанов
сюси-муси, а близкого и серьезного общения избегает!
Самоутверждается. Доказывает самой себе, что может вызывать желание у мужчин. Это её беда - куча комплексов...
Ты ник смени! "Ко мне только с серьезными намерениями! " или "Хочу жениться" Знаешь сколько желающих набежит!:)))
Рафаэль Хасанов
неа, мне только она нужна,знаю как только я это напишу, да даже нк не придется менять, у меня и сейчас предложений и кандидаток предостаточно)))))))
обобщаешь или на кого-то намекаешь?
Рафаэль Хасанов
и то и другое)
да потому что она женщина!!!! и этим все сказано!!!
Санч это они издеваются над нами!!
флирт, это тоже своего рода общение. И я даже бы сказала, что эта девушка молодец, потому что флиртуя видимо пытается научиться общаться и как следствие найти своего человека. А насчет готовности к отношениям... к ним никогда нельзя быть готовым на 100%
вернее сказать наверное кому-то насолить хочет
Думаю, если именует себя женщиной, то с самооценкой у нее все неплохо. Флирт заложен в каждой из нас с молоком матери, поэтому и флиртует. Идеал ищет не только женщина, но и любой мужчина. К, обшению, а тем более к отношениям не готова, так только флирт пока и есть. Придется ждать, пока вырыстет, если она вам интересна, если нет, так не обращайте внимания
а кто тебя так злит и ты уверен что все что ты написал о ней это так а может она очень даже и ДАМА и уважает себя и знает и умеет ценить все что её окружает а поведение это от страховки и проверки на твою реакцию и твой хaрaктер а может ты маньяк она же не знает тебя
Рафаэль Хасанов
если ты та с которой я общался, то твое мнение мне не важно, я уже убедился, и убеждаюсь судя по твоим ответам и общению в агенте, в твоей неадекватности!!!!Но за ответ все равно спасибо тебе!!!!
хм.. . серьезные о отношения это не флирт.. .
Значит ещё не встретила свой идеал, который бы убедил, что общаться не страшно.
Обжечься боится.
Обжечься боится.
Может быть таким образом самоутверждается???
Похожие вопросы
- А если я серьёзный вопрос задам? вот без шуток... угу? Почему мне страшно делается? (вн)
- РЕАЛЬНО серьёзный вопрос! мне не до шуток!
- Добрый вечер...вот у меня серьёзный вопрос созрел...только без шуток)))Хотя можно и с ними)))
- Серьезный вопрос от Шальной Леди по просьбе подруги на тему страдающей совести)))....(см вн)
- Серьезный вопрос ..и пожалуйста без шуток... (внутри)
- У меня,очень серьёзный вопрос...А вот вы,да...Вы бы,как боролись за свою любовь?:)вн.
- Житейский СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос отвечайте только по существу и включая мозги внимательно все обдумайте.. . готовы?? ? вн
- Народ....вопрос серьёзный....очень волнующий и никаких шуток....вопрос касается безопасности моей подруги
- внимание..серьезный вопрос!!!)))))вн...
- Здравствуйте!!!У меня назрел очень серьёзный вопрос???:)))вн.