Прочие взаимоотношения

Серьезный вопрос ..и пожалуйста без шуток... (внутри)

Вот если было очень сильное чувство к человеку, осталось или нет, уж не важно, одно что у Меня осталось от Него, это Его фотографии, Я вот хочу их удалить... можно сказать очень.. но Я боюсь другого, что вдруг Я захочу сново взглянуть на них, а ИХ не будет... и вот запуталась... что для Меня будет болезненнее.. .
Как бы Вы поступили? Не пожалею потом?
Не удаляйте. Не надо. Где-нибудь, но пусть останется. Посмотрите когда-нибудь и вспомните то хорошее, что у Вас было. Плохое со временем забывается...
Анютка Быканова
Лучший ответ
Наталья (Ostroverhova) Спасибо,Я тоже так думаю...
ну и зачем трогать пока эти фото? сделай отдельную папку... и смотри периодически ...пока не *отпустит*...
Когда всё пройдёт... ты сама про эти фоты забудешь)
Natasha Kanceva
Он - это ваша история Жизни. Для чего менять (или стирать) историю?
Ольга Макарова
скинь одну фотку на флешку, на случай если сильно захочется посмотреть... а с компа удаляй, что бы не соблазнится))
Татьяна Иванюк
было такое... не стирала ни фотки.. ни смски... читала.. накручивала себя... плакала и жалела... потом надоело хандрить и взяла и просто все удалила.... потом спохватилась а поздно было... через некоторое время сама себе спасибо сказала за то что теперь не тревожу себе душу.. а отпустила окончательно.... ни к чему себя так мучить... ни к чему.... никто этого не оценит.. эт точно))
Фируз Кодиров
оставь.
просто на память.
Виктория Тевс
я думаю удаление фотки ничего не изменит... .
ведь были чувства и возможно ещё остались ...
из памяти не возможно удалить даже если очень захочется.. .
это самообман ...нет фото и что дальше? вспоминать всё равно будешь образ его ...
но решать тебе ...
Вера Ошерова
Блин ну как тут без шуток? Пройдет время, заведешь себе нового человека, а он увидит эти фото и пошлет тебя в задницу. И снова будешь писать сюда- что делать? Короче даже если оставляешь спрячь хорошо чтобы никто не нашел
Вячеслав Садков хорошо спрятанное легче найти чем то что на виду
взрослеть и учиться ей надо
в любом случае себя потом жалеть будешь
удали все к чертям! ))))
удалить и забыть, время лечит а точнее со временем забудите и найдете другово
Эля Сафарова
Скажу как человек бывший в шкуре такого человека который был или будет на месте Вашего нового молодого человека. Это конечно будет доставлять большой дискомфорт новому молодому человеку и пока Вы не поймёте что ему это не удобно, а в некоторых случаях даже больно и будете хранить фотографии своего бывшего, то отношений у Вас хороших не получиться. Вы только будете причинять боль своему новому молодому человеку которого вины в том что Вы расстались абсолютно нет, но он тем не менее будет страдать. Надо Вам как бы Вам этого не хотелось порвать с прошлым и избавиться от фотографии которые связаны с прошлым. надо Вам решить раз и навсегда Вы остаётесь с прошлым или будете строить новые отношения. Желаю Вам удачи!
Если его нет больше в вашей жизни зачем оставлять от него какие либо воспаменания! Живя прошлым вы мешаете будущему и существовать настоящему! Когда нибудь вы его все равно забудите
сделайте какую ниудь дальнюю папку, и киньте их туда, и просто попытайтесь не смотреть их
Нет, когда человека не видишь легче и чувства быстрей проходят когда не видишь его