Прочие взаимоотношения

Теперь серьезный вопрос.Без шуток. Как бы вы отнеслись?

Вот если вам ваш супруг/ваша супруга,в общем ваша половинка поставит устроиство,или в мобильник встроит программу.Которая сможет в режиме реального времени показывать где вы находитесь допустим на эл.карте у него/у нее в телефоне. Вы как к этому отнесетесь? Устроиство-программа не в целях того чтобы отследить и знать.А просто чтобы в случае чего точно знать где находится человек и куда ехать.А не ездить по всему городу в поисках. Естественно существует возможность того что можно поднять перемещения человека например за прошедшую неделю. И просмотреть. Но при этом будет твердое обещание никогда такого не делать. Акцент имеенно на безопасности а не на слежении. И еще.Допустим если такое устроиство ваша половинка поставит вам без вашего ведома. Без предупреждения о нем.То вы как это воспримите?
Анна Речкалова
Если вопрос только в безопасности, то при чем вопросы, причем тут пол, возраст и прочие ограничения. Если всякие обещания и вопросы возникают, значит вопрос все-таки в Доверии.. .
Я бы отнеслась нормально, но для себя решила бы, что у человека есть относительно меня какие-то сомнения (что придется таки когда-то искать, что может попасть в проблемные ситуации, что может исчезнуть и т. п. , не обязательно специально, но возможно и это) . Постаралась бы доказать, что мне доверять можно.
При этом для меня это не было бы проблемой, ведь если я специально захочу тайно куда-то съездить, то просто оставлю отключенный мобильник дома (я вообще жутко забывчивая, то зарядить забуду, то взять с полочки.. . ) :)
Если без предупреждения я оскорблюсь, больше для проформы, чтобы наперед не было желания делать что-то у меня за спиной.. .
В принципе мне скрывать нечего, но сам факт недоверия оскорбителен, ведь никому не приятно когда его считают маленьким, несамостоятельным, глупым и требующим контроля (даже с благовидной целью безопасности)
Альберт Штейнке
Лучший ответ
А мне бояться нечего пусть всегда если хочет следует за мной!
Никогда, начхать мне на эти уловки!!))) Только детям это должно быть в наше беспредельное время в России...
пипец.... это и есть, что пропало доверие.... мне даже в мысли прийти не может такая безопасность....
Не очень понятно - вы в джунглях что ли живете?
Оба охотники на саблезубых мамонтов? Прикрываете друг дружку из космоса и с подводной лодки?
Что значит - в целях безопасности?
Или у вас у обоих рассеянный склероз и вам по 90 лет?

Если всего этого нет, то все это - от недоверия, и в целях тотального контроля.
Никаких разумных причин установки такой хрени я не вижу.
Придет вечером - расскажет где был.
Если я нужен - позвонит.
Все.
Точка.
Вот Неверю Я в то, Что Это в целях Безопасности Ты хочешь Поставить!
пусть ставит.
Мне, в общем-то, скрывать нечего, но своё личное пространство ещё никто не отменял.
Мария Пряхина
Да пусть следит. Ничего нового о моих перемещениях он не узнает, а вот когда я пойду в лес за грибами и заблужусь такая фишка бы мне пригодилась.
я бы задумалась.... какие мои действия.... вызвали у него такие желания...) )
в принципе.. если у людей есть желание и ответственность друг перед другом сделать свою жизнь прозрачной для друг друга... то нет никакой проблемы держать в курсе человека, куда ты идешь, зачем, с кем и насколько....) )
можно всегда позвонить и сказать...) )

а все эти шпионские устройства.. вызывают только раздражение!)))
***ася-Вася ***
Анна Речкалова доброй ночи.
буду токо рада!!!
Akosya Hasenova
Хотел бы для собственного спокоствия такой сервис иметь, но в то же время - меньше знаешь, крепче спишь.
Нормально) )
Но, Он и так знает где Я и как))
тогда обоюдно.... такое можно детям маленьким ставить, самый лучший вариант.... а взрослому? какая тут безопасность.. . мы что каждый день по лесу блуждаем или похищают нас....
я те че, крыса лабораторная?? ? узнаю, руки поотрываю !!!
Дыса Александр
не хотела бы я такое иметь. зная или того хуже - не зная. и за ним бы следить не стала - когда не знаешь. не болит... и какой бы любимый не был - это мое личное пространство. а захочу соврать и с устройством совру так. что не подкопаешься.
Просто живите и наслаждайтесь! Прекратите уже выслеживать друг друга! Если чему и случится суждено, оно случится до Вашего приезда и вмешательства! Поэтому... оставьте уже друг друга в покое и сами живите спокойно. Все равно, чему быть того не миновать! И ни одна скорая помощь не успеет.... А тем более, если человек измену задумал... Или Вы с этим миритесь или разбегаетесь сразу. Особенно, если это мужчин касается. Мне, например, всегда было понятно "ху есть ху"...)))
Нормально
Этот вопрос надо решать только с обоюдного согласия.
Елена Гальцева
Конечно, если без спроса и ведома то как-то хочешь-не хочешь а на мысли совсем не о безопасности наталкивает а как раз о недоверии его ко мне. А вот если по согласованию, то пусть ставит - мне мешать не будет, лишь бы мобильнику не вредила програмка эта.
А по поводу кто ставит, так это кто больше беспокоится, тот и ставит на мобильник другого. Но что-то мне думается что такими вещами больше занимаются (ну или задумываются) мужчины.
Денис Хозяинов
Анна Речкалова добрый вечер.
Не ну на самом деле, когда не в чем дурном не замечена бываю - то пожалуйста!!.. но если честно, то я даже не хочу отслеживать где там мой болтается - зачем???? а вдруг я спать буду беспокойно, фантазировать начну?? ? Хай гуляет!
Анна Журавлёва
приняла бы адекватно при одном условии: ЛЮБИМЫЙ человек
Krasl93 *
плохо - я бы была против - и не из-за того даже что за мной будет следить зоркое око -
а скорее из-за того, что мне не доверяют! ((((
Лидия
Если обо мне беспокоится-приятно.
Я ему тоже такую программу закину... в целях безопасности.
Мне бы не понравилось, я бы восприняла это как недоверие ко мне, что бы мне ни сказали.
ага, ну да, абстрактно))))) ) каждый свое недоверие оправдывает заботой о безопасности
А я бы даже и попробовала такое устройство поставить
Мне бы это не понравилось, пусть и в целях безопасности...
Жека .
Без моего ведома - устрою скандал, а так - пусть ставит, мне скрывать нечего)))
Андрей
Я против этого, так как, раз уж есть мобильный и для того чтоб найти друг друга без проблем, можно всего лишь, либо позвонить, либо смс послать, в этом случае он просто будет использоваться средством слежения. А люди имеют свойства любопытствовать и задавать вопросы, вследствии чего, ожидает распрос дома, куда зачем, да почему, так и до ссоры не далеко, даже если и объяснишь, то всегда останутся сомнения.
А вот для детей это в самый раз, чтоб родители всегда могли знать где они.
Светлана
Анна Речкалова добрый день
Отнесусь отрицательно! В 99% случаев такую вещь ставят именно для отслеживания перемещивания, а не для безопасности....))). .
Не будем кривить душой!
Ольга Сорокина
Пусть делает мне скрывать нечего. тем более в экстренной ситуации он будет всегда знать где я. (Вдруг меня в заложники возьмут) Если бы сделал без моего ведома то наверное нем ного обиделась. Я думаю такое устройство должно быть у обоих.
детям до 18 лет весьма полезно
Ну если вы ничего плохого не делаете.... предложите ей взаимно поставить системы!
сами тоже сможете отслеживать.
её это понравится?
Трудно поверить, но было время, когда обходились даже без мобильников.... человек должен быть уверен, что ему доверяют, что он сможет разрулить ситуацию сам. Это какая-то слабость - хватать мобильник и подавать сигналы СОС по ЛЮБОМУ поводу.... не все так экстремально, как в кино показывают -)) хотя и бывают случаи, да.
положительно)
Эдуард К
Пффффф.... да без проблем
я спокойно отнесусь, пусть балуется, ведь мужчины - это дети, и всегда детьми останутся) )
Это мания преследования или что похуже?
Честному человеку не чего бояться, а на остальное пофиг, если любит!
В принципе, я не против, но если действительно это устройство будет, как гарант для помощи .А то прямо шпионские слежки какие-то.))))
Sergey Borsev
Мне идея понравилась)
Все имеют право. Ну мне было бы несколько противно, что без моего ведома, а так приемлемо... Ну и супругу второму я бы тоже настояла поставить, я все-таки хоть как считаю, что будут проверки и контроль, не хотелось бы, чтобы он был односторонним.
Ответ на последнюю приписку, Почему кто то? Все так значит стоит вопрос о доверии, а не о беспокойстве за жизнь ,
любой несанкционированный жучок - слежка.
А что безопасность реально под угрозой? Может лучше телохранителя нанять?
Н)
Натуля*) )
...это нужен серьёзный повод, чтобы ставить такой софт или железку (проблемы с памятью у Вашей (шего) половинки, пристрастия к алкоголю, наркотикам, играм, серьёзная работа, связанная с риском и т. д.), а вообще-шпиономания параноидальная какая-то... Зачем следить за своей половинкой, ежели нет никаких поводов с её (его) стороны и в перечисленных случаях... Доверять надо, лечить или менять род деятельности... Как-то так по-моему. С ув...
По мне, еслиб я это узнал, я был бы рад. Значит заботится и дорожит
а я замучу себе экран, без палева так
Приобрету второй телефон.
отрицательно.
Я не идиот иметь такую супругу ..поменяю.. их так много не супружных ещё и вполне здоровых