Прочие взаимоотношения

Вы теряли друзей? Как это было? При каких обстоятельствах? Вам было больно...?И до сих пор...

Я понимаю, что вопрос задан не об уходе Друга в мир иной..., а об утрате Дружбы между людьми.. .
Ложь, предательство, денежно-партнёрские отношения, отказ в помощи и т. п. – все это зачастую бывает причиной того, что друзья отворачиваются друг от друга.
Уметь дружить - это дар. Не каждый в принципе способен на это.. . Когда приходит конец Дружбе? Когда предают... .
Если мне не понравилось поведение подруги или друга, то я просто не разговариваю с подругой, можем поругаться, можем покричать, и послать можем друг друга... -само собой злость, но если человек именно предал, т. е. сознательно сделал мне плохо, и если на это нет веских оправданий то это не друг уже.... Это и есть потеря Друга... Я сама не теряла друзей, но была свидетелем, волей судьбы, когда мужчина потерял Друга, и плакал реальными слезами, так ему было больно, горько и обидно.. .
С.
Сания ..
Лучший ответ
Я бы сказала, что они терялись со временем.... Друзья у любого человека появляются при общих интересах (учёба в школе, институте и т. д.) . Со врменем интересы мои менялись и не оставалось ничего общего для общения с некоторыми друзьями, поэтому со временем дружба теряется... Мне не было больно, я сама к этому пришла, сделав определённые выводы....
да, теряла! было очень больно! была моей лучшей подругой. но предала меня! мне было так обидно! я и мухи не обижу! а она про меня таккое наговорила! и вот уже года 2 прошло, и всё равно у меня к ней плохие отношения, после того что она сказала про меня! и учится со мной в одном классе, и продолжаются все сплетни! оченб обидно! когда сама что то делает ужасно, это ничего! а как я что то не то сделаю, так сразу надо всеё школе рассказать! и ещё что нибудь к жтому добавить!
((((((((((((((((((((( окгда то была лучшая.... а теперь стала худшей... .
очень обидно....
Сашуля @@@
Когда я училась в школе, у меня был сосед. Прикольный парень. Простой, юморной, общительный, всегда готовый помочь. Девчонки бегали за ним, я даже ревновала немножко.. .
Его сбила насмерть машина. Я тяжело переживала эту потерю.
Уже 9 лет прошло, очень часто его вспоминаю.
Станислав Беляев Извините, что навеял грустные воспоминания....Вечная ему память...
Друзей всегда тяжело терять! И на войне и в жизни. Но жить надо дальше!!!
Maxim Ivanoff
Да (((((((((ой щас (заплачу)