В детском саду я общалась с другими детьми, но они спокойно могли про меня забыть и уйти играть без меня,в начальной школе у меня в 1ом классе была знакомая, а потом она стала самой популярной в нашем классе и любимицей учителей и перестала со мной общаться, а потом вообще перешла из нашей школы в середине 3го класса. Я стала общаться с другими девочками ( к примеру их звали Аня, Лена, Саша и Вика)
Но они как и девочки в детском саду могли меня оставить и уйти вчетвером играть без меня. В 5ом классе все из нашей параллели перемешались в новые классы и я оказалась в классе с 27 девочками и 3 мальчиками , тут была и моя сестра которая в "началке" была в другом классе и у неё были там подруги, и в садике, и в "началке" я с ней не общалась. В этот класс перешла одна её подруга "Рада"( другая переехала) и одна девочка из моего класса "Даша" и у нас образовалась компания, но вскоре Даша начала со мной постоянно сссорится, Рада нормально. И я сидела с девочкой, мы с ней "Машей" стали хорошими знакомыми ,но у неё была подруга. В этом году(я в шестом классе) я окончательно перестала с ними общаться . Вот и теперь я общаюсь с половиной класса ,но у них всех есть лучшая подруга. И я с сестрой не могу она меня постоянно сдаёт маме за маты, за не доделанное дз , за замечания учителей и т.д.
А выгляжу обратно у меня расчёсанные и чистые волосы, достаточно чистая кожа , глаженная одежда, слабые духи. Я высокая , нормальная, но ближе к худой, короткие волосы, серо-голубые глаза с длинными ресницами, пухлые губы .
Я люблю читать и меломан ,но не разбираюсь в современном сленге, блоггерах и трендах.
Так почему я не могу найти подругу?
Прочие взаимоотношения
Мне 12 и у меня до сих пор не было друзей.
есть такая цитата: Лучший способ найти хороших друзе-самому быть хорошим другом.Некоторые подростки постоянно себя недооценивают. Повышайте самооценку, помните о своих сильных сторонах, развивайте хорошие качества.Совсем необязательно быть самой общительной на земле. Начните с малого- проявите интерес к кому-то одному, кому также одиноко.
Сауле Акимбаева
Спасибо
А у нас подруг и не бывает, бывают знакомые девушки. мы можем быть подругами парням, они нам друзьями.! а потом супругами..! Чуть позже тебя выберет парень, не торопись.., успеешь.!
Постарайся понять, кто тебе нравится (а может, и никто). Так бывает, у всех, как кажется, есть, а тебе хочется чего-то такого. Кажется, что что-то не так. И, может, хотела бы подружиться со многими из них. Кто-то интересен, с кем-то чем-то было бы приятно, интересно. Ещё чего можно было бы нафантазировать.
Но скорее сходятся на самом деле на почве общих интересов, и человек должен быть близок по духу. И вы бы помогали друг другу, хотели бы помочь.
Хотелось бы общаться. А то сойтись даже можно, но потом будете слабо доверять, не сможете многое сказать, и в важных случаях не будет желания общаться. То есть, не станете по-настоящему близкими.
Что-то важное должно быть между вами
А настоящая дружба - большая редкость, особенно у девочек. Чаще есть взаимное использование друг друга, пусть и скрытое. Вот эти лучшие подружки после окончания школы и не вспомнят друг о друге.
Раз есть приятели - это уже очень хорошо.
Попробуй завести круг общения вне школы: на секциях каких-нибудь.
Сауле Акимбаева
Я занимаюсь только с репетитором английским онлайн
Хотя Вы еще и молоды, но Вы уже проявляете признаки так называемого мышления жертвы: обычно эти люди фокусируют свое внимание на плохом, постоянно жалеют себя, подсознательно или осознано выбирают или создают ситуации, которые в последствие ухудшают их жизнь, а для общения выбирают людей, которые их не ценят. При этом во всех своих бедах всегда обвиняют других людей, не желая брать на себя ответственность за свою жизнь.
Научитесь заново радоваться, быть счастливой, независимо от других людей. Увлекитесь своей собственной жизнью, Найдите в ней интерес.