Прочие взаимоотношения

вам больно терять друга? - вдруг -раз - и дорожки разошлись....правда, вежливость осталась))))

У меня не получается сразу назвать человека другом (реал) требуется время.. .
порой несколько лет, а уж после этого дорожки не расходятся... они могут
просто не идти параллельно и пусть раз в 10-15 лет, но пересекаются...
А был ли друг...? спросил Поэт известный... .
Подумал... погрустил и написал нам песню...
Вадим Волков
зарубинка остается.. . легкая...
Иван Легалов
Наталья Мирошникова приветики))))))))
Если друг оказался. . вдруг. . и не Друг, и не враг, а - ТАК. . )))
(с) песня
приятного точно мало....
Mubariz Allahverdiyev
Если просто дорожки разошлись, то это не потеря, типа будем шагать разными дорожками, вдруг когда и опять сойдутся, тогда и не больно.. . Больно это когда навсегда...
Толганай Шапагатовна Леночка, с Новым годом! Счастья, успехов, благополучия! И немножко чуда...
Дороги наши разошлись
И мы не встретимся случайно,
Надежды наши не сбылись
И ненадежны обещанья.
Ты понял, твердою рукой,
Судьба карает безответных
И уповать на бога тщетно-
Богам дороже свой покой.
И скажешь "Прошлого не жаль",
И веришь в будущее свято,
Былая пошлая печаль
Отныне брошена и смята
И к новой жизни устремясь
Раздуй бушующее пламя
Укрась бумажными цветами
Вокруг сверкающую грязь.
И в мире, выдуманном вновь,
На троне утвердишься прочно
И будет новая любовь
Как ты тверда и непорочна
Отныне сам себе молись
И выбирай себе дорогу.
Счастливый путь и слава богу
Дороги наши разошлись. (Воскресенье)
Думанбек Жунис
Наталья Мирошникова привет, Юрочка!!
Терять всегда больно. Но может быть дорожки еще сойдутся? Может это просто разногласия, которые со временем решатся? Не рубите с плеча и дайте друг другу шанс.
Влад Синякин
Хорошего друга, очень больно терять.
Неистерпимо!! ! Боюсь даже представить, что такое может произойти со мной сейчас.... И не хочу и не будет так никогда:)
не дай Бог никому потерять настоящего друга.... а вежливость... то может быть всего лишь удачно подобранная маска...
В принципе я сам в таком положении, любимая женщина вдруг заевила мне, что нашла мужчину и побоялась мне об этом сказать ( а отношения у них уже больше месяца) . Я могу сказать это очень больно и обидно, остаться на пероне, а поезд в это время удаляется всё дальше и дальше. о вежливости не может быть и речи, но приходиться, всётаки человек любимый.
Потеря друга-товарища не так страшна
как потеря какой-либо связи с любимой (((((
_Unknown_ 0