Прочие взаимоотношения

....стоит ли терять ДРУЗЕЙ из-за....глупой ревности молодого Человека?)))

***jadyra** *
Викуль... много ответов тебе тут написали.. хороших и развернутых..., поэтому сильно не буду расплетать, скажу только Одну из моих любимых фраз" Люди становятся парой не для того, чтобы ЛИШИТЬ друг друга радостей Прежней жизни и Оградить друг друга от Иных радостей... а для того, чтобы дать друг другу ТО, что Никто другой дать не может"....посему-либо это НЕ твой человек, либо под Друзьми имеются ввиду отмиматели времени и внимания ( поклонники тайные и явные и подружки-болтушки)
...млин, хотела кратко... а расплела)))))))))
Евгений Смольянинов
Лучший ответ
Эльмира А согласна на 100%!!
каких ???реальных ???надо просто больше ему время уделять, но на поводу не иди,
а то со временем сделает из тебя РАБЫНЮ, типо Я СКАЗАЛ, А ТЫ ОБЯЗАНА ВЫПОЛНИТЬ
привет) )
если б любила... простите друзья....
приветик Викусик )))))блин, даже не знаю, конешно терять не охота друзей и любимого, но когда стоит выбор, тогда он не правильно относится к тебе ,
Daria Rain
Блин, ты же иск. интеллект! Сама думай.))
Сергей Еленич
Вика... чо за бредятина??? ?
Он... это убывающее прибывающее.... а друзья нет... .
такие жертвы не свойственно делать... .
--подумала бы, что нужно МНЕ и кто МНЕ на данный момент дороже и нужнее.. .
--поговорила бы с молодым Человеком, постаравшись ему все по максимуму объяснить
--если бы не помогло - отошла бы на время от друзей, оставшись с ним и попытавшись наладить жизнь так, как ему это видится
(друзья, кстати - если они настоящие - поймут и подождут)) ) а НЕнастоящие - как раз отсеются)) )
-- прикинула - устраивает ли меня такая жизнь и сделал бы ВЫБОР
-- а с временем, когда молодой человек будет поуверенней в своей ценности для тебя - ревность к друзьям пройдет.
если он, конечно, тебя ЛЮБИТ, и не хочет ИМЕТЬ. в личное пользование так сказать.. . ну а в этом случае - он пройдет :) из твоей жизни :)
потому что вот к примеру мужу моему и в голову не приходит ревновать меня к моим друзьям. потому как он уверен во мне и точно знает кто он - для меня :)
Konstantin Konstantin
Вики, а ты подумай сама: жить семейной жизнью ты с друзьями будешь?
друзья сегодня есть, завтра нет, а хорошего мужчину встретить сложно.
Дорогая, решать конечно тебе, но поверь мне на слово, БЫТЬ ОДНОЙ-БЕЗ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
ну не знаю, мож тебе полегче в этом плане, чем мне ( я рассказывала о своей проблеме тебе).
приветик радость моя!)) )
я бы послала его честно говоря)))))) не люблю когда ставят перед выбором))))))
Света Зенина
Вообще нет.. .
Но он наверно просто очень скучал.. . пока тя не было... )
Просто поговорила бы....)
V*
Vivian *
просто поговори с ним, возможно он ставит тебя перед выбором, потому что не доверяет именно твоим друзьям, а не тебе, а друзья тоже бывают разные, которые останутся с тобой надолго и будут настоящими друзьями, а есть те, которые в любой момент в спину плюнут, хоть и считала их друзьями
Приветик Викуся!) ) А никто и не скажет руководства к действию в данной ситуации.. (

Хорошие друзья, как известно, на дороге не валяются. Именно друзья помогают с решением проблем – словом, делом. Многие дружеские отношения проверены не одним годом дружбы. Но иногда возникает ситуация, когда они становятся препятствием ( Очень печально конечно, лично Я не люблю, когда мне не дают "дышать" и требуют поступать так, как считают нужным из ревности (Ревность уходит, когда в отношениях с любимым человеком восстанавливается тепло, взаимопонимание, нежность. Ревность растворяется, когда двое начинают принимать и отдавать любовь безо всяких условий.
Чтобы сделала я? ! Трудно сказать, но думаю откровенный диалог – это хороший способ понять потребности друг друга. И если любящие люди хотят сохранить отношения, эту возможность можно использовать для того, чтобы договориться.. ) А если нет, то друзья настоящие всегда поймут и не станут препятствием для тебя в отношениях с любимым человеком, а он возможно со временем сам поймёт, что совершил ошибку)) Я бы наверное. всё же не стала терять любимого человека из-за его глупых заблуждений..
Что я могу тут сказать, не люблю когда ставят перед выбором, но еще больше не люблю когда выбор между друзьями и личной жизнью!! !
По своему опыту могу сказать одно, Любовь приходит и уходит, а друзья рядом всегда!!!!
Инна Романова
узурпаторство и тиранию долой!)) ) Лучше пусть воспитывает уверенность в себе) нежели ревность! в жизни это больше пригодится! Доброго чудесного дня дорогая!
Молодых много, друзей мало. Зачем же из-за глупости их терять.
Иванюк Татьяна
Неееееееееееееееееееееееееее!! Ты что!!!! терпеть не могу когда такое делают!!!! извини но он глуп!
нет, лучше потерять молодого человека вместе с его ревностью, а то сначала ревнует к друзьям - и вы отказываетесь от друзей, потом останетесь без родственников, откажитесь от выходов из дома даже в магазин, потом будет издеваться над вашим ребенком, так как тот получает больше внимания от вас, потом мебель будет виновата...
Ира Цымбал
..я вчера оказалась в такой же ситуации... мне дороги мои друзья и дорог он, поэтому объяснила, что люблю только его и если он меня любит, то должен мне доверять.. . и мне кажется этот вопрос у нас закрыт уже..
стоит.... потерять молодого человека... .
те нужен такой? А что дальше будет?))))))))
Из-за глупой стоит потерять ГЛУПОГО молодого человека! Друзей в жизни не так много, а умных молодых людей еще больше ;)
если он тебе дорог-стоит!
Стас Регель
Не поймите меня неправильно. Смотря что вы имеете в виду под словом дружба? Вот я встречаюсь с девушкой она называет меня другом. Мы общаемся и есть секс. У неё есть еще несколько друзей с которыми она также может этим заняться. :)
Так что всё зависит от того что для вас значит дружба. У меня о дружбе было совсем другое представление пока не встретился с этой девушкой. Так что молодого человека можно понять.. . Может он встречался с такой. :-P
Kuanishbek Kasimbekov