Я одинокий парень, тихий, друзей не так много. Полгода назад познакомился с девушкой, общаемся, гуляем, фильмы смотрим, конечно - мы друзья, обычная студентеческая жизнь. Тут я ее познакомил со своим другом, и вроде все хорошо, но мне становится тяжело на душе, когда они рядом вместе, а когда обнимаются при встрече - просыпается агрессия, которую я старательно скрываю
Никогда такого не было, мы же друзья, какая ревность... Я боюсь, что вновь стану одиноким, потеряв ее.
Я не знаю что делать, если так будет продолжаться - я сгорю изнутри, глупая ревность...
Прочие взаимоотношения
Как справиться с глупой ревностью?
то, что ты чувствуешь это нормально. Ты главное свою ревность внутри держи, не показывай ее наружу, а не то со стороны будешь выглядеть ужасно и все разрушишь. Тут самое главное успеть забрать девушку себе, сделать какие то шаги в плане отношений.
Вы - друзья. Однажды у этой девушки появится парень - это неизбежно. Привыкайте к этой мысли. Вы - не "сиамские близнецы"...
Голову лечить. Психолог в помощь
боишься..так спроси у друга...и скажи ему что ты испытваешь..сразу станет.все по другому
А не надо себя накручивать негативными мыслями. Твои же плоды фантазии тебя и мучают.
Еще и отношения по итогу испортят и ты точно будешь один, из за ревности.
Странно, что Вы абсолютно естественное и нормальное для данной ситуации чувство ревности называете глупым, не замечая, что поступили глупо, познакомив девушку со своим другом. Если они обнимаются при встрече, Вы её уже потеряли.
Глупо также "старательно скрывать" свои чувства и ничего не предпринимать. Вам нужно объяснить другу и девушке, что Вам тяжело, когда вы втроём. И не общаться больше втроём. Ну и ждите, когда они объявят Вам, что теперь они встречаются.
P.S. "Мы друзья, обычная студентеческая жизнь" - не обманывайие сами себя.
Источник: Nepsiholog .ru
Первая жена чпокалась со всеми с 12 лет. Я не ревновал. Изменяют 99 % баб!
А ты даже не занят с ней сексом утром и вечером !
зачем ты его знакомил сней. ? ты куколд что ли ?
Мила ****
Они оба курят, а у друга есть жижи (Жидость для электронных сигарет), она попросила