Прочие взаимоотношения

Теряя друзей..кого..винить..??Себя...или того..,что друг не понял..??

никого не нужно винить, банально конечно, но ...настоящий друг всегда вернётся, даже если были серьёзные разногласия ...а просто прохожий ..пусть идёт дальше )
Семён Игнатьев
Лучший ответ
Вера Обухова Хорошо сказала))) Целую)))
Алексей Кузнецов Доброго..дня..!!Рада тебе..согласна..!!
Себя.... как всегда... себя
Бауржан Каиров
Зачем винить? Это бессмысленно.. .
знаешь, мы люди и имеем свойство меняться.. .
что то уходит из нашей жизни.. что то приходит в неё...
Ничего нельзя удержать на месте... так зачем создавать груз вины? он не нужен...
Ольга Латышева
Алексей Кузнецов Доброго и удачного дня..!!
да никого, друзья они теряются иногда, и со временем не очень и хочется, что бы возвращались. Разве не так? Новые будут, вероятно…. приятели. .
Мурод Нуржанов
Все найдешь в себе. И не обязательно вину. Просто ошибку.
Ну смотря какая причина, со мной вот месяц назад один мой друг поругался и типа мне говорит что ты мне не равный и все такое, я его прилично послал нах, сказал когда мозги обратно в бошку вернуться приходи, извеняться не нужно, просто приходи. И с тех пор все на перекосяк пошло, со всеми кто с ним поддерживал отношения я заморозил дружбу, теперь мы просто знакомые, и в этом случае я считаю что мое решение не оспоримо. я ни в чьей помощи и дружбе не нуждаюсь, если кто и потерял то только они. Поверьте иногда нужно быть чем то хуже чем эгоистом, иначе не выжить.
себя. что ошиблись в человеке. если это друг, то он поймет.