Прочие взаимоотношения

Вы на свои годы выглядите? только честно ) Или Вам до сих пор сигареты не продают ))

Нет, не выгляжу ))
В душе ребенок, и снаружи такая же почти...))
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
А я вот не знаю)) )
а сигареты продают))) )

Приветики))
Галина Филипчик привет, Ирочка)) ляпнула про сигареты и всё, капец )))
Я на всякий случай паспорт с собой ношу)))
Натали Кошкина
Галина Филипчик приветик, Вовка)) спасибо, тебя также ))
нет, конечно, за мамкой посылают
Натали Кошкина вот и бросай курить тогда)
Выгляжу моложе, сигареты продают)
Да задолбали уже, везде с паспортом хожу. В любой оружейный захожу, а мне "иди отсюда, мальчик, и без мамы не возвращайся".
Сигареты не продают иногда, паспорт требуют ))
Выгляжу, честно))
Natalia Weizel
Выгляжу старше, своих лет. )
Денис Тен
Не знаю даже как выгляжу... так как не курю и мерять не чем по тому
Недавно тётя-нотариус заявила мне, что она страше меня вдвое, и в матери мне годится ))

Пришлось ей ответить, что еще никогда не встречала 70летних нотариусих...)) )
Её изумлению не было предела.. .
Kuanyshbek Bektemirov
Галина Филипчик у меня почти та же история ))
не курю я.. .
Галина Филипчик так что там с зятем не так ))
Мне и так лет немало а когда хмурюсь то вообще одинокий мужичок за пятьдесят получается!
Николай Шумилов Вы радуете меня легко и непринуждённо!
Уже не продают.. . И я образно...
Кирилл Вид
Я их не помню но спрашивают
A.
Abzal ..
совсем молодой, после 23-х часов даже пиво не продают)))))))))
нет на свои не тяну
Gafur Inamov
Я не старею как остался на 22 года ( как в паспорте) так и есть хотя уже не первый и не второй и не третий десяток. Люди просто шокируются, когда узнают мой истинный возраст. сигареты не покупаю, потому что не курю, зато заказываю.... но это уже другой вопрос, я же всё же взрослый мужик уже, хотя и сохранил себя на молодого человека.
Verben Dev
Я их и не покупаю) Нет, не отстану, очень важный вопрос на тему курения, кстати, я не курю.
Миля Вагизова
выгляжу моложе, а сигареты мне нафиг не нужны.. .

ЗЫ: мы так и не разобрались, а ты то как выглядишь.. . вдруг милая симпатичная и очаровательная...
Лет до 25 в местном магазине сигареты и спиртное часто продавать не хотели, пока с одной из продавщиц жить не стал))) )
....
Эххх.. . Было же времечко....
С 13 лет покупал алкоголь, в т. ч. водку без проблем. И сигареты.
И тут мне исполняется 21 год. Иду в магаз за пивасиком и водчиллой )) На этом, ебаном, как его, конвеере у кассы выставил свой арсенал.
Продавщица пробивает сначала пиво.
Смотрит на меня.
Я ей говорю: 18 есть.
Она: Молодой человек, я у вас не спрашивала, есть вам 18 или нет.. .
Потом на водку показывает - "Это не продам"
Я ей паспорт показал и был очень горд собой

Люблю пивасик, водочку и покурить (обычные сиги конечно)

Девчонки! Пишите!
Сергей Алясов
продают.. только я их не покупаю...
выгляжу моложе, вся в мамку)
Ха-ха-ха! вспомнилось как обидно было))) , Сейчас вроде нормально, а два года назад непродвали))))