Прочие взаимоотношения

с женой вместе уже много-мнооого лет... И тут узнал что она до сих пор девственница... Ну и как такое может быть?

Может она инопланетянка?
Сергей Слюняев
Сань, а ты представь недоумение Иосифа, когда он узнал, что Дева Мария беременна!! ! )))))))))))
Вот это - жесть! ))))))))))))))
Машуня Калашникова
Лучший ответ
Сергей Слюняев бля и не говори Андрюха! а я тут из-за какой то куйни парюсь!)))
Ахаха)) )
Ты там что такое.. пьешь.. или куришь, ммм?)))))))))))) )
Сергей Слюняев как всегда зеленый чай))) а что? )))))))
а ты сам то какого полу?
Сергей Слюняев а сам то как думаешь? я что на девочку похож?)))
Не, это ты наверно бог-отец))))
Любовь Шрейдер
Сергей Слюняев не Богохульствуй сын мой!)))
не вспоминай имя Господа в суе...
наверное.. это я)
Бота Бота
а Вы колготки снимали?))))))))))))))))))
Повезло!
Майса Икласова
Сань, вот какой ты жадный! ! И сам не ам и другим не дам))))) ) Бедная женщина заждалась уже. Ей за верность памятник надо ставить))))))
Сергей Слюняев приветик милая!))) а может мне памятник? за выдержку?)))
дорогой)) а ты глаза открывал когда секисом занимался?!)))))
Маугли Рива
или лесбиянка; -)
*** Ирина ***
Что-то с Вами непонятно. Создается впечатление (по Вашим вопросам,) что у психиатра лечится пора.
Сергей Слюняев со мной все понятно и уже давно!)))
мне вот не понятно почему если Вам сударыня так претят мои стебно-идиотские вопросы Вы в них заходите?)))
высказать свое фи?)))
ну тогда спасибо за Ваше внимание и потраченное время...)))
Удачи Вам голубушка!
Елена Фомичева Уважаемая Ядвига,немного проще к вопросикам надо относиться
а дети у вас есть?)) )
блин я чет запуталась)
Аня Пелагеина
она как ящерица)) ) оторвалось что то и ...бац новое вырасло)))
Ari Ari
с ума соскочить, может после родов восстановили
Знаете, я много вопросов здесь видел, но ваш претендует на первое место по экстравагантности. Буду за него голосовать
Ucha Gangia
Хах) ) Смешно)) )
Либо она хочет ей быть... либо сделала операцию по восстановлению девственной плевы...
а может вы с женой как с сестренкой живете и ни- ни?
Очень даже просто .Посмотрите медицинскую литературу или проконсультируйтесь у специалиста, и вам подтвердят - что девственная плева могла просто не разорваться из за пользования тампонами или от природы заложенной формой. . ну вообщем причин много. Просто она не повреждена. Вот и все. По этому её наличие и обеспечивает девственность, обычно это не являеться преградой для интимных отношений, но допустим при родах делают надрез. А. . жить с этим спокойно можно это вполне нормальное явление, вопрос только в том насколько часто это встречаеться. По этому не ломайте голову )
Irina Borovik
До чего техника дошла!!!!)))))