Прочие взаимоотношения

мне 35 а я до сих пор не женат я живу зря?

ну почему сразу зря? значит не пришло еще ваше время!
Владимир Амосов
Лучший ответ
мне 47 и не был женат ни разу... до сих пор нормально себя чувствую
А*
Алтыным ***
к нам сейчас пришёл друг... 40 лет не женат, детей нет. по-моему уже ничего не надо. говорит) что доковырялся, докапался в женщинах
И ты еще живешь?? ? ))))))))
женись, чтоб не испытывать муки совести за бесцельно прожитые годы
ты живешь правильно.... еще попробуешь этого "счастья"
Я тоже не женат. А если в этом необходимость, почему все должны оставлять потомство. Все равно рано или поздно все человечество погибнет как и любая другая биологическая модель.
Tolea Dimov
Женись и узнаешь)))))))))))) )
....Но будет поздно))))))
Ольга Михейлюс
Просто значит тебе и так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Каждый живет как ему нравится
Инга Хомякова
всему свое время...
Заметил, Мужики завидуют тебе. Это как детство, хочется скорее вырости, ну вырос, и нахрен оно мне надо. Детство -счастливая пора. У грузин есть поговорка " Женись за день до смерти и наживёшся семейной жизнью.
рАдуйсЯ!.. .

мнОгие - завИдуют тибЕ!...;)))
Нет вы самодостаточны.
лучше жить одному, чем не с той, с кем надо..
А я скоро выйду замуж за 51 летнего холостяка который ни разу не женился )))))) Вот как бывает.... так что отдыхай пока )))
главное - не печать в паспорте, а близкий любимый человек рядом.
Дарья А.
мне кажется да. любой человек, у которого нет детей, нет человека, за которого чувствуешь ответственность, т. к. любишь... этот человек живет зря
Павел Сайковский А если не можешь создать семью? А стать матерью желаешь больше всего на свете?