Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет!
Прочие взаимоотношения
Можно ли 35-45 лет назвать бальзаковским возрастом, когда женщина достигает пика психологической и сексуальной зрелости.
Во времена Бальзака этот возраст был другим) Да и не это важно,,,, Бальзаковский возраст не исключает сексуальность и проч) Это не есть синоним старости)
Парни! Бальзак родился в 1799 году. Сейчас ему было бы 313 лет.
45? я бы не вдул
Бальзаковский возраст, это 30-35 лет. А полный рассвет женского организма (во всех проявлениях) приходится на 30 лет.
то что достигает пика психологической и сексуальной зрелости точно!
Нормальный возраст, нет малых детей, которые не дают устраивать личную жизнь.
В наше время так называемый бальзаковский возраст у женщины продлен. Теперь женщина и 50 еще сексуальная. В те времена продолжительность жизни была короче. Вспомните классику в 36 женщина была уже пожилая.
да есть вопросы проблемы пишите мне я сексолог