Орловский возраст!!!))))) ) Жизнь только переходит в
новую фазу!!!)))))
Прочие взаимоотношения
мне 35 лет у меня что БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ началси??
Оноре де Бальзак родился 20 мая 1799! Так что бальзаковский возраст на сегодняшний день - 210 лет!
МОЛОДАЯ ИСЧО! )))))))))
Привет!
МОЛОДАЯ ИСЧО! )))))))))
Привет!
Дмитрий Баранов
мой сладкий САшулечка пришел....
тюююю)) )
да ты ишо маинкая)))
95 баба ягодка опять)))))
Лора Орлова.... Мировая фройлен!!! .
приветствую, и цалую!)
Дмитрий Баранов
пошли в реал....и быстро....
Лора тебе до него... как мне д Парижа раком)))))
Дмитрий Баранов
покажи как ты раком до ПАРИЖА ???
...он у всех после 30-ти начинается. . ;-))))))))))))))))).. Хочешь увильнуть?!!.
Дмитрий Баранов
не то слово....
да какая разница какой возраст стоит по паспорту)) главное какой ты внутри себя ощущаешь))
а как это выявляется?))))
Во времена Бальзака женщина считалась на грани старости в возрасте 30 лет
А теперь считается, что это после 45 лет
Он у тебя уже закончился.
Ибо Бальзак писал о женщине "тридцати лет".
Дмитрий Баранов
а у тебя климакс судя по злости начался???
Ну что ты! Тебе еще жить и жить до бальзаковского возраста. Ему-то 180 !
что-то я интересное пропустила когда-то?..))))))) Опять мимо прошло!!!)))))))
Знаешь, что говорит мне моя бабушка?
Посчитай сколько лет ты живешь самостоятельно.. . т. е. абсолютно независимо материально и морально от родителей. Вот это и есть твой настоящий возраст. Думаю до бальзаковского тебе еще далеко. :-))
АбАлдела чИтоли??? Самый расцвет!
на старт, внимание, НАЧАЛОСЬ
ВОЗРАСТ НЕ В ПАСПОРТЕ а в поведении
так что вперед и с песней
ВОЗРАСТ НЕ В ПАСПОРТЕ а в поведении
так что вперед и с песней
тьфу на тя.... мы молоды ещё....малявочки ))))...нам ещё далеко... до того.... до бальзаковского то))))))))
Женщина становиться женщиной в полном понимании этого слова только после 35 а до этого она так! Профурсетка в шляпе!
Дмитрий Баранов
а я шляпы не носила....
да) говоря "бальзаковский возраст" имеют ввиду примерно эти же рамки)))
Рамзес Ахмадуллин
сказать могут всё что угодно...а я не согласна...!
Возраст эт вообще состояние души! =)) так что девушки не паримся, в дуже всем 16=))
Мне тоже 35,но я не парюсь по этому поводу, да мы любую молодушку за пояс заткнем.