Прочие взаимоотношения
Добрый вечер солнцы) ) А как ревнуют ...не ревнивые люди?))
все люди ревниво ревнуют
они потом... когда уже поздно.. .
ревностьЯ знаю, гордая, ты любишь самовластье; \Тебя в ревнивом сне томит чужое счастье; Афанасий Фет
ревностьЯ к собратьям не ревную: \Камни колешь ты киркой, \Так коробку черепную \Я вскрываю день-деньской. Стефан Малларме.
Перевод Р. Дубровкина ПЕСНИ УЛИЦЫ\III. Дорожный рабочий
ревностьЯ к старухе не ревную, \Я девицу не сужу -\Забываю жизнь иную. \Как на эту погляжу. Петр Межурицкий
ревностьЯ кровью сердца истекаю, от ревности изнемогаю, \Так бедный страж дворца рыдает, певцам внимал по ночам. Саади. Перевод В. Державина
ревностьЯ не ревнива по своей природе. \И в мыслях нет чего-то в этом роде. \Ах, в прошлый раз... \В тот раз, конечно.. . \предь\благоразумной стану, \поглядеть\тебе на это будет интересно. Маша Калеко. Перевод М. Гершенович
ревностьЯ скажу тебе, что знаю, \Что я знаю, понимаю, \Да сплетается язык в косичку. \Я молчу и я ревную, \К небесам озябшую ревную —\Пеночку, больную птичку. Елена Шварц
ревностьЯ тайно и горько ревную, \угрюмую думу тая: \тебе бы, наверно, иную —\светлей и отрадней, чем я.. . Ольга Берггольц 1947 Стихи о любви Я тайно и горько ревную,
ревностьЯ тебя не ревную. \Равнодушна со мной, \ты заходишь в пивную: \сто знакомых в пивной. \В белых сводах подвала\сигареточный дым, \без пивного бокала\трудно быть молодым. \Вне претензий и штучек, \словно вещи в себе, \морфинист и валютчик, \и сексот КГБ. Сергей Чудаков
ревносьть Да, ты ревнив. Но я ревную тоже: \ Ты - Бог, так запрети любовь иную, Свободу отними, любовь даруя, \ Не любишь ты, коль все равно\ Тебе, кого люблю я.. .
Ревнуйте нашему примеру: \ Поможет Бог, как нам помог; \ Ее, Отечество и веру\ Представив, презирайте рок. Не ускорят вам дни спокойны; \ Явитесь в брани нас достойны И детям сей внушите глас. \ Герои семени Петрова, \ На зависть устремляясь снова, \ В потомках наших спросят нас". Михаил Ломоносов 1759 ОДА Ея
Императорскому Величеству Всепресветлейшей Державной Великой Государыне Императрице Елисавете Петровне, Самодержице Всероссийской, на торжественный праздник тезоименитства Ея Величества сентября 5 дня 1759 года и на преславные Ея победы, одержанные над королем прусским нынешнего 1759 года, которою приносится всенижайшее и всеусерднейшее поздравление от всеподданнейшего раба Михаила Ломоносова
Ревную, ревную, ревную. Одеться бы, что ли, в броню. Верну я, верну я, верну я Все, что нахватал и храню. Владимир Солоухин
Ревнуя к мужчинам липовым, висит над тобой, как зов, первая твоя Великая Отечественная Любовь, Андрей Вознесенский
Ревнуя умственному взору, \ Что видит он миры незримы, \ Взор бренный странствует отважно \ По отдаленным высотам, \ Существенны миры находит \ В эфирных чуждых областях. 2 Семен Бобров 1802 или 1803 ПРЕДЧУВСТВЕННЫЙ ОТЗЫВ ВЕКА 2 Гершелевы телескопы.
не ревную, просто хату спалю и делов то)))))))
они не ревнуют. они четвертуют )))
хату палят и всё!
я б те суп пересолил)))))))))
дверью хлопают и уходят навсегда..))
молча))) ) и это страшно, ведь по реакции таких людей трудно понять когда остановиться
Ни как, они же не ревнивые или я что-то не понимаю либо они врут ;)))))))))
Один раз и навсегда.
Да также в общем-то, как и ревнивые
Бог долго терпит, да сильно бьёт... Вот и ревнивцы так...
молча,.. без ЭмоциЙ....:)
По- английски! :-)
Уходят внезапно и не прощаясь
Неревнивые ревнуют ревностно. Но скрытно. И от этого еще более болезненно, потому что - все в себе.
Если не ревнивые... значит -не ревнуют!
никак не ревную, на то они и не ревнивые люди
такие поверьте бывают, и совсем не факт что они не любят просто