Прочие взаимоотношения
Добрый вечер солнцы )) А праздник каждый день... что это ?))
Выжила - уже праздник)))
Ольга Иванова
Взаимно солнц )))
это вечная весна.. .
Потом она пришла, уселась рядом на диване. Ну вот, я и \ пришла, она сказала. Глаза её блестели (была весна) . Послушай, \ что с тобой? Расшевелись, взбодрись, всмотрись! За окном \ чудная погода, а ты - как зверь и нелюдим. Давай закружимся с \ тобой мы в вихре вальса заводского. Давай тебя я поцелую в \ лицо и в губы, и в глаза, - проснись, очнись - давно роса на \ чайный куст уже легла. \ И мы легли, и тело зыбкое её ходило, и, словно чая \ аромат, по комнате летало мыло. - о полно, полно, - перестань! . А. НИК /Николай Аксельрод/."У Голубой лагуны". Том 4A. Чай.
Это пенсия!!
Это когда каждый день что-то болит, но уже в другом месте
Это ЖИЗНЬ.. . Доброго Дня Тебе Эфанька!)))
Состояние влюблённости.. . В кого-нибудь или во что-нибудь.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
Это - счастье.
Календарь, отрывной)))
Это когда твой муж дома вовремя и трезвый
Хронический алкоголизм
это наша жизнь) )
смотря, как кто к этой жизни относится-для пессимистов-это уныние и осознание неизбежного конца))... .
а для оптимистов -светлые краски, каждый новый день-это что то новое, интересное, заманчивое.. -все живы, здоровы, мирное небо над головой-вот оно счастье, а соответственно и праздник))))))))))))))))))))
цирк театр кино
Это сли поймешь, что мог ведь и не родиться, что жизнь - подарок судьбы.
... это ЛЮБОВЬ!
Я ЛЮБЛЮ.. . сердце рвется, растворяется мир, звеня... )
все, что есть - это смех и солнце!
больше нет
никакой
меня!!! ♥
все, что есть - это смех и солнце!
больше нет
никакой
меня!!! ♥
Это отсутствие обязательств, страха, привязанностей, это СВОБОДА.
" — Хорошо, — сказал старик, — могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра.. . даже в воскресенье.. . И пусть вам платят много.
Но за эти деньги они покупают вашу жизнь.. .
Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими, не осуществляете свои мечты, а без этого душа умирает. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг — чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. "
У дураков бывает только...
день жизни
Это такое у русских! Праздник каждый день! Был бы повод!